Олег Брантов

Если Путин, Медведев, Песков и иже с ними казачки засланные, то что ждет такую РФ?

Ответы
Master Master

Новая эра с казачками, хотя РФ никто и нигде не ждет.

Светлана Скопинцева

Почему вы такой злой. Не одного доброго вопроса.

Анатолий Кириченко

а тебе что при горбачеве жилось хорошо?

Олег Брантов

Мне не вернули дивиденды по вложенным в "Майкопжилстрой" ваучерам, меня ограбили в конкурсе на получение гранта для ИП хоть я был от центра занятости и шел вне конкурса. Кто накажет воров во власти и воровскую прокуратуры и суды, что на страже интересов воров? И потом пусть всё вернут, что мои предки вкладывали в Россию! Не вижу больше толка я во вложенных средствах!

Анатолий Кириченко

да пострадали многие , но жизнь не останавливается, я сейчас чувствую себя комфортнее, чем раньше

Украинец Из России

а ты то кто? гаспадин хороший.

Олег Брантов

Адыгский князь без адыгеи и адыгов давно.

Украинец Из России

ну тогда всё ясно.

Михаил Тымчук

Полное разорение...

Alexandr Tokman

и кто же их заслал?

Се
Серж

майдан --

Олег Брантов

Только вот народ почти подменили на иудо-армян. Теперь Майдан в РФ возможен только по случаю переименования РФ в Иудо - Армению.

Ку
Кукулькан

...