Маловато поэтов крылатых!?. В каждом веке свой скоп поэтов и своих заблуждений по премудростям философии и поэзии... Утопии сознания и мудрствований от лукавого - переполняли круга Ада от Данте Алигьери и иже с ним... Язык противоречий доводили до хаоса мыслей в поэмах?! А это вело к распаду нравов, злу и дикости...!- К утрате свободы полётов во благородстве светлых устремлений...
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Людмила Дунаева
столько много, сразу не понять
Людмила Дунаева
о ком говорите они и входят в государство, они продают, а простой народ -это Родина.
Евгений Бриг-Снежин
в джазе лишь девы...
Людмила Дунаева
получается так
Евгений Бриг-Снежин
Хочешь узнать мужчину — посмотри как он говорит о матерях-одиночках
Людмила Дунаева
приму к сведению, спасибо
Ок
Оксана11
Философия и пафос
Евгений Бриг-Снежин
..." Поэзия - легка и тяжела.
Мне трудно спорить
С Пушкинской строфой
И лук его мне не по силам,
И стрела не просвистит,
Чуть взвизгнув тетивой.
Мой лук поменьше - это не беда, -
В другое время жизни я живу, -
Но оперенье стрел, как и Ему,
Пусть служит мне для правды и добра!.."-
Анатолий из Интернета
Ок
Оксана11
Простым смертным не понять...
Неля Былим
Верь в чудеса.
Неля Былим
Доброта беззащитна.
Неля Былим
Люди - будьте человечны.
Неля Былим
Доброта беззащитна.