Ни
Нилон

🖼У меня вот вопрос как джинсы смотрятся и вообще интересны ваши мнения актуально ли носить такие джинсы и шорты парням, поэкспериментировать как я)

Ответы
Владимир Инкогнито

Она , судя по фигурке. Мне понравилось, касивая девичья фигурка.

Елена Z

Да ну его..он то ноги в шортах по самое не былуй выкладывает..тут дофига странных,просто рассмешило ,как вы стушевались))

Владимир Инкогнито

Елена?! "Младший был гермафородит, сам ..... и сам родит?!" т Нежели такое возможно?!

Елена Z

Да фиг их знает))Может дуркует от скуки..

Владимир Инкогнито

У меня нормальные наклонности.

Елена Z

Да я поняла..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так и скажите, что попу народу хотите свою показать

Ни
Нилон

Согласен, юбки то уже вот недавно появились у нескольких известных брендов в магазинах в Европе у ЛуиВеттон мужские мини юбки в клетку вышли

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну у вас попа женская, вам пойдёт

Ни
Нилон

Да у нас общество пока не готово на такие риски пойти не буду, вот шорты пока да, допускаю так как короткие мужские почти нигде нет приходится заказывать на asos или женские покупаю

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

юбка, платье на мужчине, значит нетрадиционал, причем тут общество, каждый проживает свою жизнь

Ни
Нилон

Да правильно говорите

Владимир

Хорошие джинсы ! Фасон - Мужчинам некогда !😂😂😂

Ни
Нилон

Я же купил ношу, проблем не возникало пару странных взглядов было от этого не избежать

Ни
Ника

Ещё один педик, да сколько вас тут? Скоро парады пойдут и в России.

Ни
Нилон

Да никакого педика тут нет

Si
Sirena

женская попа на фото, а Вы утверждаете, что Ваша

Si
Sirena

с моей попой все идеально, можете не беспокоиться. А мужская попа отличается от женской, другое строение.

Ни
Нилон

А у меня другие параметры обгруди 88 обталии 62 оббедра 92

Si
Sirena

это фото для рекламы, только не джинс. Вы оказывается очень популярны

Ни
Нилон

Хах, а какую фото надо было выложить голую попу, тут про джинсы речь

Si
Sirena

🖼 фото Ваше, я верю и ржу дальше

Ни
Ника

Поздравляю, Ник, у тебя очень красивая задница!

Ни
Нилон

Спасибо за комплимент)

Ни
Нилон

По одёжке не решается педик или гей или нормальный пацан или лесбиянка или шлюха или скромная девочка обычная

Ни
Ника

Чувствуется озабочка какая-то.

Ба
Бабельер

Тут один колготочник с щекоталками еще ходит, все никак не угомонится

Ни
Ника

Скоро и в России будет гей парад.

Ба
Бабельер

Я думаю в свете последних событий на Украине вряд ли, все только ужесточается.

Fenix🇱🇹

Не актуально мода на такое уже давно прошла

Семен Отмахов

парням-то зачем?кому нужна их вонючая жопа?

Ни
Нилон

Мойтесь каждый день и жопа вонять не будет и сбриваете волосы

Семен Отмахов

и нахера она кому все равно?

Ни
Нилон

Да никому чисто для себя, необычно, в каком то роде удобно

Семен Отмахов

Дебилка,мля...че городит

Вл
Владимир

Делайте то..что делает Вас счастливыми...

Ни
Нилон

Респект😊🥳

Натка М_Мак

Давно с задницей экспериментируешь?

Ни
Нилон

Ни разу не было, в зале да качаю не только попу всё тело, у меня параметры от62 об 90

Натка М_Мак

Не было - будет. У тебя это на заднице огромными буквами написано

Ни
Нилон

Меня никто не заставить если сам не захочу слава богу есть девушка, в отношениях я)

Натка М_Мак

Ага

Георгий Крымский

Эксперимент очень удачный ..

Ни
Нилон

Согласен)

Георгий Крымский

а спереди тоже молния ?

Ни
Нилон

Нет пуговицы

Георгий Крымский

не удобно писать ..

Ни
Нилон

Да нет, есть же запасная молния сзади😎

Неизвестно Неизвестно

жопа-класс,штаны дерьмо!!!!

Ни
Нилон

А что именно не понравился в штанах?

Неизвестно Неизвестно

Расположение "собачки" у молнии,так и подмывает потянуть в низ))

Ни
Нилон

Хах адресом ошиблись

Неизвестно Неизвестно

чисто из любопытства,посмотреть как сработает))

Ни
Нилон

Ну попробуйте тогда когда увидите в живую любую даму или девушку или парня)

Неизвестно Неизвестно

Если я такое увижу "в живую" умру от смеха))))

Бо
Бока

молния быстро сломается

Nurgul Toktarova

неа не очень получится

Ни
Нилон

А на фото как это я

Nurgul Toktarova

круто, слов нет

Ав
Автор

доэксперементируемся

Красивая Молодая Аня

слишком обтянуто всё

Ни
Нилон

Это потому что люблю в обтяг))

Красивая Молодая Аня

нескромно

Сергей Фёдоров

Если вам нужен мужчина сразу сбросить надо джинсы, трусики лишние

Красивая Молодая Аня

мне не нужен никто, у меня есть муж

На
Наблюдатель

😉по эуропэйски

Ни
Нилон

Вот единственный понимающий человек, респект

Алексей

Это твоя жопа?

Ни
Нилон

Да конечно😊

Алексей

Жопа как у бабы

Сергей Александрович

Носят

Nikola Mahkov

😂

Николай Смирнов

👍