Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы очнулись в мире последней прочитанной Вами книги... Где Вы оказались? 🖼

Ответы
Любовь

🤔 думу думаю... "Учёные так и не нашли ответа на вопрос, что заставляет клетку жить. Они знают, что не еда. Пытались неуклюже и нелепо объяснить химическими изменениями в клетке, но потерпели фиаско в этом утверждении. Остановились на том, что это необъяснимо и непостижимо. Заявления Древних Мастеров, что жизнь даёт Космический Дух (Вселенская Энергия) учёные объяснили предрассудками и суевериями. Биологи пытаются понять, почему клетка живая, но приходят в тупик из-за недостающего звена. Наука находится в глубоком невежестве из-за того, что она сама себе препятствует, отрицая истину....."

Л*
Лена **

ну, если уже прочитанной..то в замечательном городке Эхо)) а если в читаемой в данный момент ,то губернском городке,в поместье Варвары Ставрогиной.. но что то мне там таааак скучно.. вот прям через не хочу) после такого лёгкого, волшебного Эхо совсем тяжко идёт))..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ ☺️👍

Анатолий Грачёв

В скорбях и надеждах "Научного материлизма" (автор: Торвальд Олафсен). Был тронут его меткими изобличениями экзистенциального кризиса! Но вот с выходом из него пока затыка. Ни понимания толком нет, ни веры: "хоть бы с горчичное зерно...".

Александр

Очень много прочитал. Художественной, философской, фантастики. Остановился на Библии. Равной ей ничего в мире нет. Единственный идеал. Все остальные - только потуги и старание сказать, что понимают своим несовершенным разумом...

Николай Высикан

Давненько книг не читал а виновен прогресс В детстве был индейце после фильма Тарзан В юности моряком после прочитанных книг Шхуна \Колумб Капитан Немо А оказался в городе где родился вырос и стал пенсионером

Андрей Владимирович

В кабинете руководителя 13-го оперативного отдела Главного управления НКВД СССР маршала госбезопасности Руднева Максима Александровича...
Ps. А почему у вас ник - "грядочный картофель"? 😳

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это устойчивое выражение. Не грядочный, а диванный. Диванная картошка.

Андрей Владимирович

Аааа... Типа "диванный эксперт"?

Андрей Владимирович

А как тогда пояснить эту фигуру речи? Что значит "диванный картофель"? Объясните по-простому, т.с. на пальцах?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это сленг для тех, кто настолько ленив, что не может встать с кровати.

Андрей Владимирович

Ясссно... Приветствую, коллега! 🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сборник эротических повествований - откровения служанки -косатки !!-- 3 части - наша местная тут женщина дала почитать))) довольно длинно и нудно -но ....очень впечатлительно и .... интересно !!

Николай Василевский

Мне больше интересны мистические книжки и фильмы, психологические. Вот например сейчас смотрю дораму "убей меня, исцели меня" Досточно сложный мир) но интересный)

Николай Василевский

Новая аватарка очень располагающа) понравилась)

Андрей Гайдак

Не смейтесь. Я читаю Ибрагимова документальную "Бегство разведчика-нелегала из сталинского ГРУ" о самых знаменитых побегах разведчиков из СССР. Очень интересно!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему. я должна смеяться?

Андрей Гайдак

Это мало кому интересно. Аполитичные люди, которые не ходят на митинги и не интересующиеся политикой у греков назывались ἰδιώτης - идиот.

Фирудин Пашаев

Последняя книга ? По интернету читал..Целина..Л.И.Брежнев.Сколько труда вложили чтобы Казахских степях выросло пшеница.Будет хлеб-будет и песня...

Бо
Бока

ночью приснился цветной сон о свидании Генриха IV с возлюбленной в цветущем саду. какая красота! читал на немецком роман Юность короля Генриха IV

Ванюшин Вениамин

В Шумере. В прародине древних чуваш - протобулгар. У нас в Чувашии до сих пор есть город Шумерля и фамилии с тех древних мест - например Уруков

Любовь Мацарская

...Во Франции 19 века,в театре Сан-Самуэле,на первом спектакле прекрасной Консуэло,описанном замечательной Жорж Санд в романе "Консуэло"☺️

Оксана Остапенко

на берегу океана, и со мной огромная лохматая собака. Это мой друг по книге. я стараюсь не терять ее из вида. Преданней друга просто нет....

Наталья Безыменная

Скорее не в книге а в прочитанной материале😂😂😂Основы правого регулирования дошкольного образования РФ😂😂😂

Владимир Кириллов

Ну, если честно, то в СССР. Потому, что последняя прочитанная мной книга - "Александрийская гемма" Еремея Парнова.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Владимир Кириллов

Кстати, я ещё её читаю. После "Ларца Марии Медичи" и "Третьего глаза Шивы" (того же автора) читается трудно. А "Проснись в Фамагусте" я вообще бросил читать на двадцатой странице...

Де
Денис

На Нюренбергском процессе. Сейчас " Сталинградскую трагедию " дочитываю , но не очень хотелось бы там оказаться.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Де
Денис

😉

Наталья Грохотова

Я очень много читала о ВОВ и поэтому мне очень часто снился один и тот же кошмарный сон. Оказаться там я не хочу

Ал
Александр

последняя книжка - это инструкция по эксплуатации газового котла. в общем страшно подумать,, где я оказался 🙂

Вечность

у меня все просто будет как говорил краморов смотрю а там мертвые с косами

Ал
Александр

о как!

Вечность

кто против в ад к богу за компанию новый бог новые правила книга для поклонения частушки все храмы передать под детские приюты богатых в тайгу

Ал
Александр

кажется был такой комедийный французский фильм

Вечность

верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в великих пустынных пространствах , Сары-Озеки . Серединные земли жёлтых степей . 🖼