На
Ная

Вы очнулись в мире последней прочитанной Вами книги... Где Вы оказались? 🖼

Ответы · страница 11
Дама На Озере

в тернорвнике

Эмир Бухарский

В желтом море

Эмир Бухарский

Ну хорошо. Я хотел скрыть согласно вопроса точное географическое расположение

Эмир Бухарский

Так то действие крейсеров было в проливе Лапкрузо, а Цусимма в корейском море)

Эмир Бухарский

Пардон Леперузо

Людмила Егорова

Нет, вы что-то путаете, владивостокские крейсеры в пролив Лаперуза даже не совались. этим маршрутом проходили только захваченные суда. Может быть, вы перепутали с Сангарским проливом, который крейсеры однажды проходили? Но все основные действия крейсеров были в Японском море. Корейского моря вообще не существует. Есть Корейский пролив между Восточно-Китайским и Японским морями.

Эмир Бухарский

Ну как же не ходили. Это был путь возврата. В сангаре были атаки на кабатаж

Андрей Ожегов

В иерусалиме!

Александр Сухоруков

В реальности

На
Ная

👎

Любка Котелок

...на корабле.

Се
Сергей

В мастерской

Луиза

в мире магии

На
Ная

А что за книга?

На
Ная

Благодарю за ответ.

Луиза

Ещё читаю Super Attractor - рекомендую!

Алексей

ой не говори

Ярик Тювилин

В Чернобыле

На
Ная

А что за книга?

На
Ная

Благодарю за ответ.

Дмитрий Захаров

Сбербанк 🤓

На
Ная

🙄🤦‍♀️

Свиридов Михаил

На кладбище

Игорь Кондратьев

Дорога ЖК😉

Кратон Архейский

В чаппарале

Ле
Лена

В Лиссабоне

Света Дмитренко

в мире снов

На
Ная

👍

Татьяна Алексеева

В эпилоге...

На
Ная

🙄

Икс

В стране Оз

Гарольд Рыбинский

В Ташкенте.

Се
Сергей

по разному

На
Ная

😐🤦‍♀️

Николай

в Магадане