Celestia Princess

Почему греется мой СЯЁМИ?! Редми 4 икс! Вылезает шибка приложения "Безопасность" и греется телефон в режиме ожидания аж до 42градусов по Цельсию! ШО ЗА ФИГГНЯ?

Ответы
Alexander Rusetsky

Глючит...Перезагрузите. У меня почему-то после отключении , при повторном включении пишет: "выключите режим полет", хотя он не включен. Перегрузишь, иногда несколько раз-все начинает работать...

Celestia Princess

Ого, вам бы телефон в сервисный центр отнести

Alexander Rusetsky

Я думаю, что это сбой программного обеспечения.... Надо перезаливать! :-0

Celestia Princess

Да, вполне может быть. Но пусть лучше диагноз уустановит квалифицированный специалист

Alexander Rusetsky

Да придется! Спасибо за совет! 💐

Celestia Princess

Не за что 🙂

Денис Степанов

Может это не телефон а обогреватель на системе андроид)))

Celestia Princess

АХАХА)) Что-то мне не нравится это новое обновление, вышедшее на мой уникальный, самый лучший, изуметельный, волшебный телефон-смартфон КСЯЁМИ

Ed Khalts

Прослушка,или шпионская программа влезла.Сделай hard reset.

Celestia Princess

i know only one "hard"

Celestia Princess

section... on porn sites

Энинг Сокол

Видимо много активных приложений в памяти находится

Celestia Princess

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! ТТЕМПЕРАТУРА ТЕЛЕФОНА СПАЛА ДО 35 ГРАДУСОВ! ВСЕМ СПАСИБо!

Энинг Сокол

Не за что

Оculus Inferno

Это ХУЯМИ, что тут сказать, несите в СЦ!

Celestia Princess

Ну зачем же врать? Будьте честны перед самим собой, мистер паучок! Вы подумали на мгновение, чтоб извиниться, но отвергли в мыслях дальнейшее действие, которое могло бы спровоцировать ваши пальцы, написать сообщение с извинениями. ЭХ ВЫ, паук-паук...

Оculus Inferno

ошибаетесь, я редко извиняюсь.

Celestia Princess

И Вам предоставляется уникальнейшая возможность прямо здесь и сейчас! Так уж и быть, я разрешу именно в этот день извиниться Вам передо мной! Предложение ограниченно! Успевайте! Если Вы извинитесь прямо сейчас, то я подарю Вам второй БЕСПЛАТНЫЙ шанс на извинение!

Оculus Inferno

Прям как в рекламе... До свидания Celestia Princess!

Celestia Princess

Я БУДУ ПОМНИТЬ ВАС, ПАУК... ПАУЧОЧЕК!

Natali Ник.

запылился вентилятор... пропылесосьте!

Celestia Princess

я про сяёми....

Natali Ник.

так перегрев же?

Celestia Princess

Погодите. ПОГОДИТЕ! Кажется температура стала спадать благодаря вашим ответам! ПРОДОЛЖАЙТЕ! Уже 36 градусов по Цельсию! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! ХРАНИ ВАС БОГ! Вы не думали устроиться в консультанты? СВЯТОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

Natali Ник.

😍 🤣 🤝

Celestia Princess

😄 всего хорошего!)

Азизхан Айдарани

ОСТОРОЖНО УДАЛИТЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Серьёзный Такой ...

- и не зима вне его

Ал
Алик

И давно так...???

Celestia Princess

ПОЧТИ ВЕСЬ МОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Ал
Алик

Как долго вы им сегодня пользовались, те использовали с большими паузами?

Celestia Princess

Думаю, что причина была в том, что приложение "Безопасность" пыталось отправить отчет о состоянии телефона, но при этом интернет отсутствовал. И ежесекундно пытаясь отправить отчет - сильно нагружался процессор. Потому и градусы были высокие. Сейчас состояние телефона стабилизировалось, ибо появился интернет, который отсутствовал к слову 2 дня. Вот уж не думал, что кто-то или что-то помимо меня настолько сильно зависет от интернета, что может подняться температура до 42 градусов! БОЖЕ ХРАНИ НАШИ СМАРТФОНЫ!

Ал
Алик

Во многих смартах есть элтронная блокировка от перегрева процессора... Она и работала у вас... Без неё сгорел бы и все...

Celestia Princess

Ужас. Слава богу, что интернет снова появился

Ал
Алик

👏👏👏😁

Алексей Петрович Гарасюта

Точно фигня.

Celestia Princess

Э... ЭЭЭЭЭ! Сами вы со своими айфонами и самсунгами фигня...((

Шухрат Назиров

Китай

Шухрат Назиров

Уренгой

Celestia Princess

ВЫ СПЕЦИАЛЬНО!? Я с вами больше не играю! Йена - город такой

Шухрат Назиров

Алматы

Celestia Princess

НА "Ы"?! ВЫ СЕРЬЕЗНО?! М?? СЕРЬЕЗНО Я СПРАШИВАЮ?! НУ ЧТО МОЛЧИТЕ?? Лаааааадно.... Лаааадно... "О`кей Гугл" О! Ычеричумра. Во!

Шухрат Назиров

Привет, я ушел на совещание. Ладно меняю - Астана