Мальбонте 🇺🇦

Агрессивный маркетинг – двигатель торговли?
Сталкивались ли Вы когда-либо с этим явлением "купи или умри"? 😄
🖼

Ответы
Лена

Агрессивный маркетинг - это скорее всего и не маркетинг вовсе. Его задача продать то, что есть. А концепция маркетинга держится на другом, необходимо изучить рынок, выяснить потребности покупателей и спрос, а потом производить и продавать то, что нужно людям.

Тилек Темирбеков

Вы не верьте но я работаю сам на этом в этой сфере то естьэто довольно прикольно других вынуждает купить то что они сами не хотят не хотят купить

ДА
Денис Алексеевич

Сталкивался, прямо домой приходили и речь задвигали о том, как мне повезло. Сначала чуть ли не подарок принесли, а потом цена выросла))

Эй
Эйпи

не реагировать вообще не вариант? Это же интернет, закрыли папку и до свидания, пусть он там хоть вены себе режет

Мальбонте 🇺🇦

Скажу интересную вещь, агрессивный маркетинг в реале встречается чаще, чем в сети. Лол..

Та
Татьяна

Каждый день сталкиваюсь с этим.....большой упор идет на импульсную покупку и это работает и приносит прибыль.

Летучий Голландец

БЫЛО ДЕЛО......НУ И НАГЛОСТЬ ПРЯМ ПРЕТ ИЗ НИХ...ТАКИХ ТОЛЬКО СРАЗУ НАДО ВАЛИТЬ....ИНАЧЕ НЕ ПОНИМАЮТ

Катерина Горностаева

Было, один имбецил пытался меня подписать в какую-то сетевуху и очень сильно его отказ обидел.

Влад Бобир

Ну, только для людей которые не замыслюются над происходящим, и что ему лапшу на уши вешают

Максим Jw

🙂 Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Татьяна Морозова

к сожалению такой маркетинг сегодня становится причиной многих жертв

Максим Арский

я как раз сейчас этим и занимаюсь,хороший и стабильный бизнес

Виктор Гордеев

Нет не сталкивался,но я думаю со мной такой номер не прокатит.

Bc
Bcyjdfz

Он преследует нас постоянно и никуда от него не скрыться.

Юл
Юля

Да уж) таксистов агрессивных видела...за клиента дрались

Ягуар Ягуаров

Да дебилов навязчивых многое множество к сожалению

Георгий Калинин

У торговли только два двигателя - товар и деньги!

>Izrail Kogan

нет. если столкнусь, то во мне, умрёт он.😖

Евгений Сучков

Нет, но могу предложить свой маркетинг план.

Алексей Попов

Юристы просто достали своей навязчивостью.

Егор

Много раз.. приходилось даже умирать..