Елена Сергеевна

🖼Отличница?)

Ответы
Михаил Гехт

А чей вес рекламирует от 100 до 150 кг? Сама на вид мелковата

Михаил Гехт

А то! И раз в полгода пересдавать- самой стимул не терять формы!

Елена Сергеевна

Я всегда в одной) Бывает, правда в минусах, но то когда болею.. Смотрится не очень(

Михаил Гехт

Ну да, если четвёрки, особенно первые, то это не то что не совсем хорошо, но скорее всего не очень удовлетворительно 😉 Не говоря уже о тройке🤔

Михаил Гехт

Так чо выкладывай фото хотя бы раз в полгода. Как минимум - весов, а лучше и подлинника (в достаточно приличном виде!)

Михаил Гехт

Кстати, две снежинки - это обозначение, как на холодильнике = -12°С ? ☃️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас понимаю поймите и вы меня

Sergei

Видимо и даёт отлично.🤔

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

Sergei

А я здесь ни при чём.😉

Ил
Илhам

Да. И мой вес такой

Елена Сергеевна

Как-то маловато для мужчины... Хотя, я ж не знаю Ваш рост.

Ильдар Z

Да, 55 с плюсом...🙂

Alex Sher

Да, спортсменка

Ол
Олег

пятёршница 🤣

ვასო წილოსანი

55,5 центнер?))

ვასო წილოსანი

🖼хвалю!))))))

Осеннее Настроение

При росте?

Осеннее Настроение

Тогда многовато 🙂

Nikola Mahkov

-ага-✌️

Как Прекрасен Этот Мир))

Похоже

Ал
Александр

🤯

Са
Саша

дя