Галина

Жизнь на 10% состоит из событий, которые с нами происходят, 90% .... Чего?

Ответы
Сергей

Взяли откуда-то вопрос непонятно,у старика и юноши ответ может быть радикально противоположным,и вообще мне,например,непонятно,речь идёт об одной десятой жизни,получается,все остальное времяпрепровождение ирреально?

Галина

Так вот и обсуждаем. Я вычитала, что 90процентов того, как мы эти события воспринимаем. Я не согласилась и предложила обсудить. Если интересно, посмотрите комментарии.Они разные, зависят от возраста, пола, образования, семейного положения ит.д.

Сергей

Я их читал,и мне они неинтересны,не знаю ,как и что Вы воспринимаете и где Вы это вычитали,но это чушь полнейшая.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Непредсказуемого!!! Вы же не знали, что познакомитесь со мной!" 8926 571 18 95

Галина! С праздником Победы Вас! У каждого сайта есть ограничения по выкладываемой информации. Позвоните или кликните и я Вам всё поясню! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95

Галина! Я долго ждал и ...не дождался! Хотя надежда ещё есть!

Галина

Нет, Вадим, я позвонила сразу, но тот заработок,который вы предложили, меня не устроил, и мы мирно расстались)))

"ГАЛИНА! А ЗАРАБОТОК ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЁМ!"

Галина

Аааа, комплиментом решили порадовать, спасибо))))

Сергей Силкин

Вся наша жизнь,это событие не кому не известное и чересчур запутанное.

Лорана Принцесса Эльфов

законы жизни которые должны мы чтить остальное дается нам в награду

Виктория Плетнева

Жизнь вообще на 100% состоит из событий ,которые с нами происходят.

Виктория Плетнева

И осуществление своей мечты,внешние и внутренние события с этим.Это всё события каждой жизни.

Галина

Да согласна. Это я вычитала где- то, что 90 процентов того,как мы воспринимаем что пооисходит. Я не согласна. Решила пообсуждать. Все ответы правильные!!!!

Юрий Якимов

90 % от наших проблем на 10 % событий ........😎😎😎

Валентина

Воспоминаний, анализа и восприятии прошедших событий

Галина

Да, восприятия того, что происходит

Бесик

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Андрей Куцаев

О чём мечтаем или того , что с нами не произошло .

Галина

А знаете ответ? Я с ним не совсем согласна. Где-то вычитала: как мы их воспринимаем)

Андрей Куцаев

Ну я же не истина в последней инстанции , это было моё вИдение .

Галина

Конечно, да мне и не нужен правильный ответ на пятёрку, интересно само обсуждение.

Андрей Куцаев

С Вами интересно и приятно .💐

Николай Серегин

10% случайных случайностей и 90% предопределенных

Владимир Ракивненко

Откуда - такие мысли? Я что-то пропустил в мире?

Галина

От скуки, Вов, читаю всякое, что- то хочется обсудить)))

Владимир Ракивненко

Просто - расскажи - как живёшь, Галя...

Галина

Да как большинство. На пенсии, но работаю. Живу в семье, но одна. Сиарею, а луша в это не верит))))

Владимир Ракивненко

Как я тебя - понимаю, Галя... Почему - невостребованные мы....

Галина

Да восиребованные, но не на всю пружину

Галина

Ох, ошибок- то наклацала в телефоне, аж стыдно))) В автобусе ехала, извините. Не выстрел. Я имела в виду заводную игрушку, когда заведешь на всю пружину, долго работает. А не на всю мало и вяло)

Галина

Короче, не заводят нас. Ну, договорились, Володя, приплыли называется!)))

Борец С Врагами

А на 90 % из тех, которые с нами не произощли...

Борец С Врагами

И невозможное становится возможныи

Борец С Врагами

Так ведь мечты материальны.

Галина

А вот с этим, серьёзно, согласна. С юности у меня были 2 просто нереальные мечты! Сбылись!

Галина

Не сразу. Одна в 32 года. Другая совсем недавно)

Алексей Конищев

На те события, которые с нами не произойдут!

Галина

А могли бы.. Да? Возможно...

Владимир Ольшанский

90% того,на что мы не обратили внимания...

Евгений Ua0Kef Попудренко

На их оценку и разрешение этих событий

Галина

Да, вы правы. Правд,а в первоисточнике я вычитала, что 90% того, как мы эти события воспринимаем

Таинственная Незнакомка

....Из ожиданий этих самых событий....

Марина Царева

на 90- из того что мы сами придумали

Vadim Lozkin

Сама то ответ знаешь ?!)))))))))))))😉

Галина

А тут любой правильный) Вычитала, что на 90- из того, как мы воспринимаем эти события, не очень понравилось вот и предложила

Vadim Lozkin

Ну и правильно, Галочка !))))))))))))))😊

Галина

вот спасибо, Вадим! Как ваше имя можно ласково изменить?

Vadim Lozkin

Ой, по-разному кличат: и Вадимушкой, и Вадимчик и го..ном собачьим....Ну,в зависимости от обстоятельств одним словом....💐 😉

Галина

Вадюша, желаю вам только добрых обстоятельств)))

Vadim Lozkin

Ну спасибо, ну уважила! )))) ПС Давненько в свой адрес таких тёплых слов не слыхивал..))))))))))))))))🙂

Vadim Lozkin

...и это....., правильно ! ))))))))))))😉

Jurij Novak

Из тех, что ещё могут произойти.

Нурия Акылова

Из последствий этих событий

Галина

Да, а я вычитала: из того, как мы их воспринимаем...