Натка М_Мак

Когда женщина говорит, что она сильная, что она имеет в виду?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Что проживет без мужчины, раз у нее с ним ничего не получается.

Виктор Козодоев

одной хорошо, а двое лучше

Stepan Aruchyan

от стресс может держать себя и не ломается не падает духом

Ка
Катя

Гордится своими преодолениями, своими решениями и целями

Елена Стратийчук

То и имеет! Знает, что преодолеет. А преодолеет ли? Не знает

Ti
Timur

Она имеет ввиду то что, её нужно любить, ценить и беречь

Ирина

то, что она морально не сломается от жизненных неудач.

Анатолий Горбунов

Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет.🌹👍🌹

Константин Ливанов

Что натурально сильная, пусть не физиологиччески...

Вера Соломенникова

бодрит себя,нет сильных нас,нас просто еще не любят

Любовь Золотарева

Умеет стоически преодолевать все трудности жизни.

Виктор

в большинстве случаев- это" стерва обыкновенная"

Евгений Шевченко

прелюдия перед тем что она в тупике.. однозначно

Александра

Ну... то что она поплачет и забудет о проблеме)))

Николай Дубинин

Она имела ввиду , выбивание зарплаты у мужика .

Лида Бавинова

о том и говорит - т.е сильная духом - прекрасно

Arsen Beisenov

женщина сильнее духовно. мужчина - физически

Геннадий Коновалов

Что жизнь её потрепала, но она ещё держится.

Игорь Ерошенко

Шесть соток на даче за выходные прополет ..

Гудвин

Дотерпит до ночи и там в подушку поплачет.

Натка М_Мак

Сильная, значит терпит день?))

Гудвин

Ну да... Ей же невдомек,что сила женщины,в её слабости.

Натка М_Мак

Как правило, такие женщины говорят, что готовы быть слабыми, но нет сильных мужчин. Что за замкнутый круг такой у них

Гудвин

Как правило,это действие Родовой программы.Просто женщины перед ними (мамы,бабушки),не могли развестись раньше с нелюбимыми мужьями и ненавидели их всю свою жизнь.Это приписывается в Родовой программе и работает у следующих поколений.Если изменений не происходит,Род прекращает свою программу.У сына либо двойственное имя,в этом случае,либо мягкое имя,позволяющее удерживаться на энергетической пуповина.Дочери у них не рождаются,как правило.Если и есть,то бездетные или тоже только мальчиков рожают.

Гудвин

О! Это только малая толика...Азбука,можно сказать.Лет 6 уже меня по этому направлению катает.Как только женщина приходит или мужчина,сразу пробивать на эту тему начинаю и ....опять эту тему работаем.

Гудвин

Не...Большинству - по хрен...))

Гудвин

Не...Их просто это не парит.Собственно как и предыдущих членов этого Рода.

Леди Мила

Что сама все может.. но это не есть хорошо.

Ва
Вася

Ну не знаю...штангу жмет килограммов в 300?