Лёха Толстых

Как вам казахстанский бодибилдер женился на кукле ?

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Это клевета, ложь, пистешь и провокация... там тааакие девушки!!!

Лёха Толстых

Да там такие девушки, что макияж смою и мертвец покажется красивей

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты балбесс🙄

Лёха Толстых

Ага настолько балбес, что с тобой общаюсь

Лёха Толстых

Ну что пришёл в себя, по взрослому пообщаемся

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты че, брателло, я в Тайланде щас... давай в феврале???

Лёха Толстых

Да нет тут, я же тебе не предлагаю разборки, я пошутил, просто взрослый конструктивное общение

Vитя@Zь

Любить допустимо,но жениться, вы как это себе представляете?

Лёха Толстых

Как женился, не чего не требует, на лево ходить всегда пожалуйста, дорогих вещей, и бриллиантов тоже не надо, при измене не разведется, имущества и детей не отберёт, на алименты не подаст

Vитя@Zь

Ну ,если любишь, не изменяешь,себя тешишь)))))))

Лёха Толстых

Себе точно нет, не изминяю

Татьяна

Да я ржу с этих наших новостей)))) что не сделают ради хайпа)))))

Татьяна

Ну может) ты что думаешь об этом?

Лёха Толстых

Я думаю в пиаре, и шутки доля шутки тоже есть, по большому счёту мир меняется, а жизнь это и есть движение, изменение

Андрей

Он возомнил себя японцем. Для японца такое - в порядке вещей.

Madina Yussupova

Наверное ему нужна была так,которая бы все время молчала

Лёха Толстых

Вы знаете все мужчины мечтают о женщинах которые молча, и не выносят мозг

Ир
Ирина

Психически здоровый человек ,не станет бодибилдером.

Лёха Толстых

Ну я же качался, в качалке, давно очень

Ир
Ирина

Всё хорошо вмеру.

Лёха Толстых

Жизнь покажет, а пока мы не можем что то указывать кому то

Александра Майорова

Надо полгать что ты желаешь последовать его примеру?

Александра Майорова

Отшельникам и работать то в тягость))

Лёха Толстых

Нет не в тягость, в тягость людям которым я роботаю, потому что я очень люблю шутить но не смеяться, и у меня шутки в каждом слове, поэтому люди буквально ганяються а мной, а мне не кто не нужен

Александра Майорова

Что то при общении с тобой я не заметила такого "дара"))

Лёха Толстых

Азам мне вам дар показывать, тут у меня другая задача

Александра Майорова

Все такие озадаченные нонче)))

Ильяс Амиров

Если ему так хочется,пусть хоть на кукле,или люстре.

Ильяс Амиров

Спасибо и вам всего наилучшего.

Свиридов Михаил

В Японию его, пусть там размножаются😁😁😁😁

Ал
Александр

Так он мозги перекачал в мышцы. Думать нечем.😁

Лёха Толстых

Ну если посмотреть с другой стороны, когда женщину, изменяют бросают, всё мужчины виноваты, мужчина изменит, тоже он виноват, и снова развод, делёж имущества, и делёж детей,тогда лучше женится на кукле

Екатерина

по крайней мере это не пизанская башня)))🙄

Ви
Виталий

Да хоть на своей жопе пусть женится этот дебил.

Забава

Стероидов переел, осложнение на мозг получил

Лёха Толстых

А с другой стороны посмотреть не пробовали?

Забава

а мне незачем, замуж не собираюсь

Лёха Толстых

А ребёнок есть? К сожалению я не знаю ваш возраст, поэтому спрашиваю на угад

Alisa Warshavsky

Это про кого?! В смысле, на резиновой бабе?!!

Лёха Толстых

Вот про этого Юрий Толочко https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1577123483587896-556728335440987217800124-man1-3560&noreask=1&filmId=7982050027644966160

******

Очень мило. Каждый сходит с ума по-своему)))

Таня Тане4Ка

Да ничего особенного)ну женился и женился)

Maks Podaruev

А больше нечего обсуждать кроме как это???

Лёха Толстых

Ну это сама жизнь, и это самое главное, а остальное фантики

Maks Podaruev

Ну знаешь как говорят, у всех свои тараканы в голове...

Лёха Толстых

Тараканы то разные, а жизнь на земле общая, или вы на луне живёте, и не взаимодействуете с людьми на земле ?

Maks Podaruev

и жизнь у каждого своя, а не общая

Лёха Толстых

Жизнь то общая, но в целом жизнь человека на земле, это общий муравейник, который живёт сам по себе, и не видет вокруг себя, по сути это перевёрнутый гигантский муравейник из людей, где вообще всё неправильно, а потом ещё спрашивают, почему это не так, почему не везёт, да потому что вы неправильные, и сами себя уничтожает

Королевич Принц

есть хорошая песня у ногу свило про куклу

Лёха Толстых

Знаете песня это не жизнь, жизнь многогранней, это как сравнивать лист бумаги человека

Лена

Да, вы что??!! Совет, да любовь😅😂🤣

Лёха Толстых

Большое спасибо вам за пожелание

Ирина

Дурь полная.. хайпануть уж не знают как

Лёха Толстых

По общению, я могу видеть то что не видят другие, и могу спрятать у всех на глазах, то что захочу

Лёха Толстых

Ирина

Ох,лучше б я на сварку смотрела,чем увидеть такое..А повторять по сто раз одно и тоже🤔?это чтоб другие,которые несомненно тупее тебя,уверовали в твою избранность?.. хватит..видимо ,не зря придумали чс.туда тебе дорога