Лёха Толстых

Как вам казахстанский бодибилдер женился на кукле ?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ....если не стоИт то только кукла!

Лёха Толстых

Ну мы этого точно не знаем, и не буду зря говорить

Св
Светлана_Светлана

Стандартный для нынешних времён брак

Лёха Толстых

Не жалуются, потому что не кому

Св
Светлана_Светлана

Есть наверное, но не поймут жалоб таких

Лёха Толстых

А что вы не ругаетесь, не обзываетесь, только начали, я думал ну сейчас классно поругаемся, но вы как то начали так сглаживать разговор ?????????

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Лёха Толстых

Нет просто мне охота поругаться, но я не могу сам затевать ссору

Олег Соколов

Его проблемы. Не мои. Так что - по фиг.

Лёха Толстых

А тебе ещё толком не написал, только спрашивал, а ты палишься

Олег Соколов

Я уже всё просчитал. Vaya Con Dios.

Лёха Толстых

Дак были же у твоих РСП ёбари ??????

Олег Соколов

Вряд ли ты знаешь испанский. Перевести? Vaya Con Dios - ступай с Богом. Литературно - отвали.

Лёха Толстых

Дак не я к тебе в обсуждения пришёл, аты. Ну а ты бегал к ним утро, обед и вечер, то что ты пишешь врят ли, то есть ты сам до конца не уверен ?????

Игорь Боровиков

Видно туго в Казахстане с женщинами)

Лёха Толстых

А завтра уже близко, пока думаешь о вчерашнем завтра пройдёт, и ты поймёшь что от тебя нечего не зависело, жизнь пуста

Игорь Боровиков

От меня зависит только моя жизнь. И я проживу её так как считаю нужным)

Лёха Толстых

Дак вот это и есть, только тут нужно понимать, нужно мир узнавать, а про вашу жизнь я согласен на 100%

Игорь Боровиков

Вот и люди вокруг живут как считают нужным. А то что это идёт в разрес с привычным устоями, их не заботит.

Лёха Толстых

Ну есть много людей которые безучастные

Гоша Гоша

ЧО и у вас придурков начали пиарить!

Гоша Гоша

"чо да чо, х** через плечо" - это не моя фраза, на грязь не реагирую в принципе! Пока!

Лёха Толстых

Не реагируйте я вас не заставляю

Лёха Толстых

Как и вы меня, не можете не чего заставить

Гоша Гоша

Странно, а что была попытка, Лёха!

Лёха Толстых

Ну покажите, а то со мной, со мной, я же не вижу его

Ди
Димитрий

Супер ! Хоть мозг не будет выносить .

Лёха Толстых

Да, не только это, не разведётся, не отберёт имущество, не подаст на алименты, также детей не отберёт, плюс можно изменять сколько захочешь, и девок водить

Виктор Алексеенков

ЧУДЕСА!!!!ЖИВЫМИ НАСЫТИЛСЯ ПОХОЖЕ....

Лёха Толстых

Может быть, а может как я, не успел насыться ими и уже аллергия от них

Николай Костров

Наверно, все мозги, в мышцы выкочал

Лёха Толстых

Ну что вашему поколению оно так ведётся, но не надо исключать что это продолжиться, между прочим это продолжение западных ценностей

Николай Костров

Да, моему поколению, Это не понять, Это Правда, На счёт Ценностей, в данном случае их просто - Нет ...

Лёха Толстых

Ну что поделать теперь наш мир таков

Алина Васильева

А КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? ЛЮБУЙТЕСЬ СВОЕЙ

Лёха Толстых

Да женщинам дело, большинство даже на меня нападают, ругают, хотя я го знаю так же как и вы все

Лёха Толстых

Граф Пупыркин

Кажний псих по своему с ума сходит

Граф Пупыркин

сколь верёвочка не вейся всё равно совьёшься в кнут

Анжела Чаузова

Молодец,мозг выносить не будет..))

Анжела Чаузова

Так оно и есть,к сожалению..

Лёха Толстых

Ну хоть вы поняли, к сожалению меня уже в этом мире нечего не надо, уже не заботит не чего, ни продолжение рода, не женщины нечего, и да всё когда нибудь возвращается на круги своя, а мы лишь в этом мире гости

Анжела Чаузова

Согласна,с рождеством христовым вас..

Лёха Толстых

И вас тоже с рождеством христовым вас!!!!!

Лёха Толстых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не_) скорее кукла вышла за муж 😂

Лёха Толстых

Ну пока можно шутить, ругать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё тут шутить )) это будущее ) человечество вымирает и деградирует .это всего лишь одно из проявлений его болезни ))) ну будем ждать потомство этого брака ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это пока ) могут завести виртуальных детей )) потом переместят сознание (ии) в киборга и всё будет пучком )) это всего лишь вопрос времени 😁

Лёха Толстых

Смех то плохой, и как говорят со смеху люди бывают, так что тут пала с двумя концами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты сама серьёзность прям 😂

Лёха Толстых

Ну, не насколько, но поскольку дело очень серьёзное, и я отношусь серьёзно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотри фильм )) знание таких вопросов помогает

Наше Благородие

Норвежка вышла замуж за пылесос

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уже??? Он только собирался вроде

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это пиар я думаю, на идиота он не похож

Ботzман Барисыч

..молодец! сперму в банк спермы!

Лёха Толстых

Ну по крайней меры бабы не обдерут до нитки, и не выбросят под забор

Аs Для К.

фейк?я про такое не слыхал😳

Воля

на кого встал на том и женился

Лёха Толстых

МНЕ ОНО НЕ НУЖНО, ПО СКОЛЬКО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, И НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ😎😎😎😎😎😎😎😎😎 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёха Толстых

Да это моё дела мая жизнь, и некто не смеет указывать мне, не мать, не отец, не а вы вообще

Воля

мать и отец это РОД а кому мать и отец не указ тот урод

Лёха Толстых

Все матерям и отцы мира не могут мне приказывать, так что понимай как хочешь

Лёха Толстых

Они не смеют не кто, ибо грабли могут, и в обратку ударить

Нина Ковалёва

Ну что врать. Глупость пишите.

Нина Ковалёва

Я здесь живу и знаю, что такое невозможно

Лёха Толстых

https://www.instagram.com/yurii_tolochko/

Нина Ковалёва

Да он пиарится и не более. Глупый пиар. Хотя, вот вы уже о нем говорите. Дурь.

Лёха Толстых

Я не говорю, пишу, я даже в серьёз не обсуждаю, а вот вы сильно напряглись

Татьяна:cherries:

Ему нравится что она молчит...

Лёха Толстых

Да и мне понравилась бы, да каждому мужчине

Татьяна:cherries:

А почему все тогда с куклами не живут?)

Лёха Толстых

Потому что вы не умеете молчать, всё время мозг выносите, требуете, не выходит дерётесь, не получается, разводитесь, всё у на с отбираете с помощью закона

Лёха Толстых

Я за двадцать не встречал, с пол России знаком, либо деньги нужны были, смысле что бы я зарабатывал, и чтобы машина бала крутая, чуть заболеешь, или трудности начались, как потеря работы, всё сразу вы женский пол сбегаете, и я вам не верю, верю своёму опыту, чтобы доказать мне обратное надо совершить чудо

Татьяна:cherries:

Я не волшебница)) только учусь)

Лёха Толстых

Вот когда научитесь тогда приходите

Об
Обсуждайка

Это всё не правда 🤣🤣🤣

Лёха Толстых

Да что правда, подумаешь заменим вас женщин на кукол, нечего ж страшного 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Об
Обсуждайка

Велика потеря 🤦🏼‍♀️🤣 Думаешь что мы женщины не найдём НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН???

Лёха Толстых

А мы и их переубедим 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Лёха Толстых

Да да, я уже многих переубедил, и мои колеги переубеждают, ну нечего страшного через десять лет женщины будут жить на балконе, а куклы в постели, вы не заплачете от такого ???????

Об
Обсуждайка

Мечтай, Мечтай 🤣🤣🤣🤣🤣

Лёха Толстых

Я рад что вы не верите, я даже благодарен вам за это