Владимир Ильинов

Весна, лето, осень, зима...а какие ещё сезоны вы бы добавили ???)))

Ответы
Эн
Энн

Совсем не важно какое время года, если от дождя и снега тебя защищает твой уютный с цветами дом, в котором всегда весна, рядом твои родные с которыми в твоей душе теплый покой и радость, вообщем как в песнях: "важней всего погода в доме" и "тогда любое время года, будем благодарно принимать".

Владимир Ильинов

хорошо...погода в доме!!!!...принимается!!!!!!!!!!!!!!!!

Эн
Энн

Спасибо!

Вера Нугманова

отпускной, грибной,морской,новогодний и счастливый..........................как Вам -подойдёт, понравились сезоны? Выбирайте любой!

Владимир Ильинов

ромашковый...))

Вера Нугманова

замечательно! Вы превзошли все мои ожидания

Владимир Ильинов

...бархатный...свадебный...))

Вера Нугманова

ещё лучше

Владимир Ильинов

киношный...подлёдный...да чего там..сезон отмены календаря...))))

Алена

Цветуще-поюще-пахнущий!!! Где сбываются мечты, где нет горя и предательства, где ВСЕ здоровы! Сезон СКАЗКИ!!!!

Владимир Ильинов

прелестно!!!!)))

Алена

Спасибо! Это действительно!!! ТАК!!!

Владимир Ильинов

бархатный...киношный...свадебный...)))

Алена

Как в НАСТОЯЩИХ СКАЗКАХ!!! СЕЗОН!

Владимир Ильинов

обязательно !)))

Алена

🌹 🤗

Виктор Кузнецов

Что за глупость, что Сздал Бог , то уже ни чего не добавишь, а если будешь добавлять смешон будешь и глуп...

Aлександр Кузьмин

Так-то всё нормально ! в Австралии тоже зима есть и на Ямале лето . Осталось с долями вопрос подкрутить )))

Владимир Ильинов

можно и так...)

Петр Воропаев

Сезоны те же, но с прилагательными, гнилая осень, зверская зима, обалденная весна и прошедшее мимо лето.

Он
Она

🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ Такой замечательный вопрос,а вот мыслей пока нет никаких...Но.я подумаю!😊

Владимир Ильинов

принято...)))

Валентина Перминова /замятина/

Межсезонье , когда не знаешь,что надеть утром ,какая будет погода когда пойдешь вечером домой .

Ендурин 15

дождь зае.... солнце зае.... мороз зае... люди зае..пардон последнее к сезонам не относить😁

Владимир Ильинов

подлёдный сезон...не клюёт...))))😁

Ендурин 15

и так бывает

Владимир Ильинов

не сезон...для карася...)))

Ендурин 15

Владимир я не рыбак. Я пишу смешные книги

Владимир Ильинов

а я шучу..здесь...)) творчество-это здорово..привлекает...))

Ендурин 15

отлично

Людмила Фризен

Ну, я такого о-кея,еще не встречала! Изобретатель...😁 Ох, и озорные у Вас глаза!☺️

Владимир Ильинов

ох, перехвалите...))...с шуткой по жизни...это всегда...

Людмила Фризен

Вот от этого( с шуткой) и "тащюсь"...😁

Владимир Ильинов

...без улыбки, станет в мире серо...улыбайтесь...улыбайтесь смело !!!))))

Людмила Фризен

Так и будет!☺️

Даниэлла Радзивилл

И ЕЩЕ ПОЛУВЕСНА И ПОЛУОСЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ ГРЯЗЬ СЕРОЕ НЕБО И ДОЖДИ И ВЕТЕР

Владимир Ильинов

липовый...ромашковый...)))

Марина Ростовская

театральный....музыкальный...лирический - поэтический...сезон весенних фантазий...

Анаит Оганесян

вообще то меня и этих хватает,но если вам очень нужна то подарю бабье лето.😆

Владимир Ильинов

Доброй ночи! а я подумал, что не загрузилась...)))🤔 😚

Анаит Оганесян

С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю исполнения мечты.Умения радоваться без внешних причин. И долголетия.🎄 🌈 🥂

Владимир Ильинов

Спасибо Анаит! Желаю всего доброго в Новом году! Благополучия родным и близким! Задор и сердечность все преграды преодолеет !🥂 🎄

Лена

Сезон первоцветения между весной и летом. И сезон увядания между летом и осенью

Владимир Ильинов

...олимпийский...)))

Лена

Бывает зимний, бывает летний.

Владимир Ильинов

бывает...как фантазия распределит....

Лена

А если есть олимпийский сезон, значит должен быть и межолимпийский

Св
Светлана

Сиреневый, одуванчиковый, тополино-пуховый, медовый, яблочный, сосульковый....)))

Владимир Ильинов

выставочный...сезон циклонов...лазурный...

Св
Светлана

Красиво!!!!! )) Пора спать!

Владимир Ильинов

сонный...убаюканный...просыпающийся...Доброй ночи !))

Св
Светлана

Спокойной ночи! 🌸

Владимир Ильинов

усокоительных снов...)))

Ирина

грибной сезон,дождливый,курортный,сезон собачьих свадеб,сезон любви 🙂

Владимир Ильинов

бархатный..липовый...горнолыжный...😀

Ирина

и это тоже... здорово!👍

Владимир Ильинов

свадебный ...киношный...охотничий...)))

Ирина

пальцев не хватит😇

Владимир Ильинов

не получится...)))добавят !!!

Ирина

🙃 😉 🤝

Екатерина

ДЕТСТВО..юность....зрелость...старость......сброс "костюма"...возвращение ДОМОЙ!

Владимир Ильинов

я предположил...но это не сезон...забвение

Екатерина

а завения нет....есть другая фрма существования...

Владимир Ильинов

предпочитаю существующую...

Екатерина

))))

Владимир Ильинов

вот...уже оптимистичнее...)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПАРУ - ВЁСЕН ДА ЛЕТО - ШТУЧЕК ПЯТЬ, И ЧТОБ ОНИ КРУТИЛИСЬ КРУГЛЫЙ ГОД ОПЯТЬ!"

Владимир Ильинов

подходит!))

Инесса Пилькевич

веселуха-январь, грозуха-май-июнь, задолбень- сентябрь-октябрь на даче

Владимир Ильинов

бархатный...бесшабашный...киношный...охотничий...)))

Он

И этих за глаза.У многих вообще два времени года.Либо лето,либо дождь..

Марина

Или зима и теплая зима)))))) Сухая грязь, жидкая грязь и замерзшая грязь))))

Он

Ну про грязь шутка про родное отечество...

Марина

Не везде)))