Ирина Виноградова

Зачем в каждом доме по несколько телевизоров?

Ответы
Владимир Соколов

Несколько телевизионных приемников может понадобиться, если в квартире три и более комнаты.Это свойственно любителям непрерывно смотреть телевизор. На кухне, он просто уже как составная часть самой кухонной комплектации. В качестве дополнения. В настоящее время просмотр нашего телевидения крайне не желателен. Он зомбирует своих же граждан.

Владимир Соколов

Вы в моем понимании честный и умный гражданин .

Ирина Виноградова

меня еще так никто не называл

Владимир Соколов

Это Вам приятно?

Ирина Виноградова

даже и не знаю что сказать

Владимир Соколов

Согласен, это не просто.

Андрей Заруба

Пережиток советского воспитания. Если есть возможность что то взять по дешёвке почему не взять. А старое выкидывать что ещё работает неправильно. Вот глядишь в доме пять телевизоров. Один является полкой. Второй на балконе держит вешалку. Третий на кухне ( в основном смотришь его). Один в спальне. Последний иногда используется как караоке.

Marina Nekrasova

ну если в семье некоторое количество человек ...должен же быть у каждого свой..ведь не у всех одинаковый вкус (для просмотра)правда раньше хватала одного телевизора ..еще и соседи на огонек заглядывали ..и было интересно смотреть всем одно и тоже ..например "Голубой огонек"или какой нибудь телесериал.😗

Ирина Виноградова

да...интересно было с соседями...а сейчас соседи точно не придут смотреть

Marina Nekrasova

ну смотря какие соседи...соседи соседям рознь...бывает что чужие люди (соседи)ближе чем родственники...

Ирина Виноградова

к вам приходят?

Marina Nekrasova

ко мне да..и не только вместе телевизор посмотреть но и поделиться своими радостями и если необходимо поделиться своими проблемами.

Ирина Виноградова

здорово

Marina Nekrasova

я тоже так считаю..мне в этом плане повезло

Ирина Виноградова

точно повезло

Klawdja Latishewa

Когда появились первые телевизоры в прошлом веке, мы дети собирались дома у соседей ( только у них было это чудо). Сидели на полу. Иногда вполне резонно нам отказывали хозяева. Теперь готовлю на кухне, там телек работает. Ушла в комнату что-то делаю( глажу, зашиваю,пришиваю)телек работает. Как-то так.

Андрей Толстый

раньше в доме был один телевизор. а по нему шло всего две программы.
выбора особо не было. или смотрим, или не смотрим.
сейчас от 20 и до 60 каналов...
один нашёл что смотреть, а второй хочет найти, вот и сидит, щёлкает каналы, час, другой... смотреть то в принципе особо и нечего.

Андрей Толстый

я про себя.
читал книги из серии "сталкер", про Чернобыль и прочее.
и там постоянно в аннотациях отсылка к пикнику...
решил таки прочесть, что за хрень.

Ирина Виноградова

Мне нравится

Андрей Толстый

мне у них всё нравится. не всё полностью понятно, но нравится.
опять же прелесть в том, что читаешь оригинал, а не пересказ переводчика.

Ирина Виноградова

Согласна

Андрей Толстый

чтал Карлоса Кастанеду, Учение дона хуана.
дюж специфисская весч.
автор общается с мексиканским шаманом на испанском языке.
шаман рассказывал ему о магии, переводя то что хочет сказать со своего языка на испанский.
Карлос записывает потом весь разговор в блокнот на английском.
а нам его книгу перевели на русский...
и как всё енто воспринимается...

Пан Стефа́н

Я что, из комнаты в комнату должен бегать, чтобы смотреть? У меня в каждой комнате и на кухне по телевизору. И в туалете поставил бы, но не люблю сидеть и нюхать эту вонь. Посрал и скорее ухожу. Не понимаю таких людей, которые полчаса сидят, читают книжки ...

Нелли Иноземцева

Хочеться смотреть любимую передачу. А так в комнате на кухне одна и таже передача. А вечером муж смотрит происшествия Я детективов Мама свои лбимые фильмы. Сын вообще с интернета фильмы смотрит черезкакойто шнур. Неплохо в туалет повесить.

Ирина Виноградова

не плохо

Андрей Гусс

Нормальный ход!Не верь тем,кто говорит-я не смотрю телевизор-ОНИ СМОТРЯТ!А что лучше было когда один чёрно-белый и два тяжело контуженных телеканала?Хотя в детстве в футбол-хоккей рубились насмерть.Не по телеку,а все вокруг.

Андрей Гусс

Разным работам нужны,разные источники.Телек один из источников.У меня самый дешёвый,но стойкий и рабочий.Идеи можно черпать оттовсюду!А сайт?Я тут вволю нашутился в разных жанрах и стараюсь реагировать очень быстро.Не кроссворды же разгадывать,и "Евгения Онегина"наизусть уже не помню.

Ирина Виноградова

и не нужно наизусть...а давно здесь

Андрей Гусс

Да лет несколько-на тюремной стене чёрточки не зачёркивал.Со спрашивалки....и плакали навзрыд вослед две женщины которые мужей потеряли...

Ирина Виноградова

ну вот..

Андрей Гусс

Как написал поэт Блок(не сигарет"Мальборо",а Александр!)-в известном белом стихе-я сочинитель!-...Это как у Набокова в "Лолите".А у Жорзе Сарамаго "Воспоминания о монастыре"-без знаков препинания!

Cаntanta

А откуда Вы узнали? Я ещё никому не рассказывала, что буквально вчера взяла плазму...старый показывает хорошо, ну, я его - в спальню, на кухне тоже есть, в кабинете - комп мерцает...Безвыходность положения у меня...

Павел Родник.

если работает,не выбрасывать же. на кухне стоит работает. пока там крутишься новости послушаешь, или в зал тащиться не охота тут посмотришь. Я так и в теплицу один водрузил.сейчас сезон, пусть бормочет

Сергей Максимук

А вот я чего сижу тут, одного не хватает, жена по ртр сериал любимый, сын хоккей на кухне, дочка у себя американский сериал, вот куплю ещё один ... и в своей комнате поставлю, в туалете само собой.

Ирина Виноградова

обязательно

Vicrus

Сколько пар глаз в семье столько и телевизоров, иначе начинается борьба за пульт как за место главного в семье ☝️😯 благо теперь часть проблем в семьях решили планшеты и смартфоны 😏

Ирина Виноградова

опять одна борьба...может выкинуть его и борьбы не будет

Vicrus

Можно ...😌

Марина Матвиенко

В кухне - пока готовлю смотрю, в спальне - муж смотрит (когда устаёт, или в выходные валяемся до обеда), В зале - как у всех. У сына также - привычка, оставшаяся от жизни с нами. Всё как у всех!))))

Станислав Ренёв

У нас в семье вкусы у всех всё рано немного отличаются,поэтому 3 телевизора,чтобы каждый мог уединиться и смотреть своё а не драться из-за одного телевизора.Все счастливы и довольны.

Ирина Виноградова

уединяйтесь и не деритесь

Шкавир Эзот

национальная традиция - запасаться на случай войны )) как говорил Жванецкий: у нас всего по два, по четыре, по шесть, по восемь... И всё не работает, а килограммы пирамидона не лечат...

De
Deribas

Когда были пузатые черно белые телевизоры, у нас их стояло два. Один на другом. От каждого шли наушники. Жена смотрела один - я другой. В наушниках, чтобы не мешать друг другу...

Ирина Виноградова

Интересно

De
Deribas

Просто логика🙂

De
Deribas

🙂🌹

Николай Кочубей

Как зачем? Для удобства! Ну и элементарная лень! Когда в падлу идти в дом включаю и смотрю на кухне. Правда в доме со спутника сигнал, а на кухне стандартное цифровое.

Николай Кочубей

Что жаль?

Ирина Виноградова

Жаль, что на кухне стандартное

Николай Кочубей

Согласен. Но что поделать. Приходится терпеть неудобства!

Ирина Виноградова

Может как то можно исправить

Николай Кочубей

В "ТРИКОЛОРЕ" есть такая услуга С 1 тюнера приемника передача на пять устройств. Но я пока не разобрался что и как.

Ирина Виноградова

Нужно разобраться)

Александр Томашевский

У каждого, свои заморочки. У кого то, принципиальные разногласия семейные..кто то стремится охватить единовременно, наибольший поток информации...вариантов много.

Мудрый Сов

жена любит мыльные оперы,дочери нравятся музыкальные каналы,а я люблю боевики и спорт..)) и чтоб не подраться за пульт от телека,каждый смотрит в своей комнате..))

Вадя С Хитровки

Ну если, к примеру, муж хочет посмотреть спортивную программу, трансляцию. а жена - мелодраму какую-нибудь, сериал.. И всё это в одно время. Чтобы не передрались