Такой Один

А может у женщин личку вообще отобрать надо, раз им так не нравится , когда им туда пишут?😜)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Низзя забижати дамочек! А то оне в стрессе могут нову революцью здись устроити! И тохда... Тохда интэресно било бы поглядати на то, шо от нево останетси, кохда у них и у нево зараз лички не останетси... )))

Такой Один

😂😂😂!))) Интырнэцкий катаклизьм!)))

Граф Пупыркин

У них воопше тырнет и все гаджеты отобрать надо пущай домашними делами больше занимаются а тока тут скулят а сами сутками из тырнета не выглядывают

Галина Л

Так разве это пишут?) Нацарапают какую то ерунду, ещё и ответа ждут!) Некоторые оскорблять начинают, если не ответила. Так что у меня убирайте! )

Такой Один

Исключительно по вашему согласию!))

Людмила Лютова

Только у тех, которые пытаются покрасоваться, а потом им не нравится другое мнение, не такое , какое им бы хотелось узнать.

Такой Один

К конфискации буду подходить индивидуально😜)))

Людмила Лютова

Рада, что у вас согласие со здравым смыслом!

Ир
Ирина

Смотря что пишут. А то ведь и ответить можно так, что можно послать интеллигентно или по честному.

Такой Один

Вот так и должна правильная женщина поступать , если ей это неприятно, а не хвастать тут этим .. а если приятно , то тем более..

Ир
Ирина

Поступаем - когда неприятно, посылаем - когда ух совсем неприятно.

Такой Один

Все верно , всё правильно))

Ир
Ирина

ОК! Так будет всегда.

Такой Один

Ну вот!)) Хороший оптимизм!))

Ир
Ирина

С оптимизмом и живем

M К

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.6ae7c9e32eda04388b64c26b4ff9c4a2&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqiMbLh4WHEZyw%2fgiphy.gif&ehk=yLN9mEqXFaFGwfDwK1aZLw

Ирина Козлова

Но-но! Вы чего это?.. Руки прочь от нашей лички!))) Женщинам же не от всех сообщения не нравятся.))

Такой Один

Да пока я сам не знаю)))

Ирина Козлова

Ну, я имею ввиду, когда подберете кандидатуру. )))

Такой Один

Дык запросто!))) Опять же по блату!☝️😉()

Ирина Козлова

)))) Как у Райкина, помните, "ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди". И все благодаря блату. Великая вещь.))))

Такой Один

Именно так Ирина!☝️👍😉))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно внести данное предложение разработчикам сайта!😋 Я первая проголосую "За!")😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я на своей авке хочу видеть себя! А не страшнУю кракозябру))😋

Такой Один

А вы на свою авку не смотрите )) Ведь на нее смотрят глотающие слюнки и рвущиеся после к вам в личку☝️))

Arsen Beisenov

Привет, Викусь!!!!Боюсь и кракозябра ничего не изменит)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Скорее всего ты прав!))😆

Arsen Beisenov

так и есть)))

Ефросинья Бурлакова

Напугал ежа голым задом! Мало бреда мы читаем , так ещё и в личке хрень всякую постят!

Такой Один

Вот без личек и тут повеселее станет😜😂

Ефросинья Бурлакова

Я не против.

Такой Один

Всё)) записал вас в согласные)

Ta
Tatyana

Ну почему не нравится? Очень даже нравится)) Только когда без пошлости и глупости.

Ta
Tatyana

Есть, но их мало. А вы откуда знаете?

Такой Один

Да тут же стихами общаются)

Ta
Tatyana

Есть, но таких мало. Есть кто картинками общается.

Такой Один

Видел и тех))

Ta
Tatyana

Вот какие разные пользователи, выбирай на любой вкус

Ольга Алексеева

Точно. И вообще их в чаты пускать нельзя. Пусть на кухне еду готовят и полы моют...

Такой Один

😂☝️))) вот правда !))

Марина Попова

Так смотря что писать) если "какие на тебе сейчас трусики" - то таким место в ЧС)

Такой Один

За трусики в тюрьму?)))

Марина Попова

Так ведь одним таким вопросом не ограничиваются)

Такой Один

Аа.. подробностей хотят)))?

Марина Попова

Ага)

Такой Один

А вы им - фигу?))

Марина Попова

Естественно)

Св
Светлана_Светлана

Иногда женщинам даже женщины пишут, тут уж вообще "туши свет , бросай гранату"

Такой Один

😲огого!)) Вот это даа!)

Св
Светлана_Светлана

Видите как женщинам сложно, аж давление повышается.

Такой Один

Даа.. у мужиков бывает тоже))

Зоя Овосиенко

Так в личке нормально ПО ДЕЛУ можно общаться, а не с безобразиями туда лезть.

Такой Один

Согласен Зоя )) я ведь шучу тут..

Котэда

а мог бы и не шутить. Закатил бы сцену....

Такой Один

Я не настолько психозный)

Светлана Бульская

Ну,почему же ?Если что-то пристойное ,то очень даже не возражают))Привет!)

Светлана Бульская

Что тебе сказать?))))

Такой Один

Тост))

Светлана Бульская

Наливай)))

Такой Один

🍷🍾🍷тут как тут!()

Сашенька

Когда женщине в личке непристойности предлагают, то ей это не нравится.

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня видимо в друзьях та часть женщин,которых от лички не коробит...

Елена Барышева

А может просто прекратить писать женщинам в личку всякую ерунду?)))

Инна

Кому не нравится, могут просто игнорировать, а не кричать об этом

Инна

Не знаю, чего хотят. Самоутверждаются, наверно

Такой Один

Наверное ... а сами внутри довольны))

Инна

Может быть. Просто я не вижу, что их возмущает-то: ну написали даже что-то непристойное, всегда можно пропустить.

Такой Один

Ну и опять же .. оно в личке...удалила и всё )

Инна

О чём и речь

Я Это Екатерина

С какой это стати? Вот напишет же такой в полнолуние, в 24 часа)))

Я Это Екатерина

Как там, в Казахстане...с хлебушком?

Такой Один

Подорожал ...😕

Я Это Екатерина

Эх! Забыли как целину поднимали.

Такой Один

Ее почти всю опять забросили..

Я Это Екатерина

Да...я и о чем