Ве
Ветер

Обажаю телепатию. Бывает посмотришь на человека - и он уже знает, куда ему телепать!)))

Ответы · страница 2
Игорь Злобин

тебе быть начальницей отдела кадров...

Игорь Злобин

посмотри пожалуйста на Порошенко--пусть он уже утелепётся...

Ве
Ветер

Смотрю уже на него внимательно))

Юрий

Как здорово,что вы больны..........не мной

Андрей Юлитин

куда ему "В_телепать!"🤛=😬

Десант

У тебя нечего телепать, плоскодонка!

Десант

Ну успокой, успокой себя )))))) А то и дальше лысеть начнёшь, вон лоб, скоро до макушки достанет )))))))))))))

Ве
Ветер

Зови мне в свидетельницы)))) я хоть спокойна буду, что ты счастье свое найдешь, подружка))))

Десант

Ой ой ой, типа психолог обалденный, типа слабое место нашла?))))))))))) Не смеши милаты ))))) Это ты своих ровестников можешь этим поддеть, они наверно поведутся )))))
Слушай, а у тебя точно, титьки не выросли потому что всё в мозги ушло, вон как лоб распирает ))))))))))))

Ве
Ветер

Так ты и есть мой ровесник. )))) а ведешь себя как подросток лет 13, что говорит о том, что ты глубоко несчастный человек. Акцент на слове "человек", так как мужчина из тебя никакой. Ps.а мой второй размер сисек и наличие мозгов меня вполне устраивает. Сам признал, что не дура)))). А тебе пора заняться фитнесом, а то пузо через ремень уже переваливается и прическу смени.

Десант

Иди в куколки поиграй дурёха. Ты же разошлась, а не я, ты к женщинам то себя не ровняй, тем более настоящим, ты этого не заслужила. Мне то понятно, что ты задала вопрос не ради вопроса, а только для тогоЮ чтобы послушать комплименты в свою сторону, а как услышала не то что хотела, так сразу на говно извелась.
Это не я, а именно ты несчастная дурёха с кучей комплексов. делай выводы для себя, а себя надеюсь не станешь обманывать и рано или поздно поймёшь, что я был прав.
Удачи тебе Мила!

Assa

Никогда не смей на меня смотреть)))

Assa

Не смотритна меня так!)) ...не пойду

Assa

Не пойду сказал!)

Кот Макси

На Кота так не получается? Да? 🤣

Кот Макси

Попадаются вопросы - отвечаю. Смешные вы - самоуверенные девчата...

Кот Макси

А мне всё равно. Достал так достал. Делай что хочешь.

Ве
Ветер

Ну уж точно разрешения споашивать не собиралась...тем более у тебя

Кот Макси

но спросила ведь... 😸

Ол
Олег

Оооесли так я иду готовься

Ол
Олег

В душь и в постель,можешь начинать я подойду

Ве
Ветер

Для тебя в моей постели места нет

Ол
Олег

Дразнишь дядьку и коленочки выставила

Вовочка Бакка

веселый Вы человек....🌹

Сергей Горбунов

Ну, я потелепал...

Сергей Горбунов

Неа, я давать не умею. Вот разве что сдачи...

Александр

А если не допер?

Ве
Ветер

Для этого есть указатели))

Александр

Ну да,словесные,с точным указанием пути))😃

Ве
Ветер

Емть и не словесные...рукотворные)))

Юлия Никулина

👍 😁 😄

Дмитрий

🙂 🌹

Константин

Так и понял

Константин

А что с этого роя......

Константин

В плане общения

Константин

Нпт у нас планов

Константин

Да! Замолчала вся

Константин

Ну явно не для всех

Константин

Да

Константин

Так то нет

Иля

👍 ☺️

Ан
Андрей

научи!!!!!!

Ма
Марго

привет, Андрей! ну где ты был? ну обними меня скорей))))

Ан
Андрей

нравятся песни Ирины Аллегровой!

Ан
Андрей

нет ли поблизости метеорита

Виталий

Ты тоже?

Владимир Бэкман

)))))))))))))

Валентина Дмитриева

такой грозный взгляд у тебя

Борис Кучеренко

ТЕБЯ?

Ве
Ветер

Читаем внимательно...не кого, а куда)))

Борис Кучеренко

так именно об этом я и спрашиваю, куда тебя телепать?

Ве
Ветер

Да не меня, а тебе телепать в пешее путешествие с эротическим уклоном))))

Борис Кучеренко

а зачем тебя телепать без эротического уклона, смысл нести тебя в постель и после этого уйти

Ве
Ветер

Слышь, тупенький...про секс речи нет