Не Такой Как Все

🖼А вы верите в телепатию?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А то!! )) Вот вчирась гарно казала своей кошке, ну прям-таки чисто по-женски: "Вот ты, мамзелка, гарно умеешь откривати в доми некотори двири, так пробуй открити сама и вот этот шкафчик, хди завсихда стоити твоя гарна суха "котлитка"! И шо? Она видь таки мени гарно с полслова поняла! И попиталаси открити двирку, за которой стоити ея гарна еда! Двирка наполовину откриласи, а потом снова закриласи! Но киска в упор с укором смотрила на мени! И таки я винуждина била ретироватьси и открити ей ея еду ужо сама! ))))

Sekach Dev

Ну телепатия это явление не вполне изучено и здравый рассудок это понять не может... Но это очень условно... Проводилось множество телепатических опытов... передачи мысли на расстояние... реальный результат мизерный, и скорее просто совпадения... Да.. Конечно! Если близкий человек в беде или даже умирает... то родные и близкие это как то чувствуют за тысячи километров... это ведь телепатия?.. Но, больше все знают гипноз, это тоже разновидность телепатии...

Не Такой Как Все

Это передача какой то информации на растоянии

Sekach Dev

Ну, спасибо, хоть научили... Вы лучше знаете.. зачем тогда спрашиваете... еще и вопросы задаете... а я здесь мечу бисер..

Остап Бендер

Почему верю? Я знаю. Она существует и работает. Так устроен организм человека. Есть даже телекинез. Верить я могу лишь в Господа. Потому что я его никогда не видел

Остап Бендер

спс

Не Такой Как Все

Исчерпывающий ответ

Остап Бендер

А есть мнения оппозиции?

Не Такой Как Все

А я верю

Остап Бендер

Убедили 🙏

Алекс Венцель

Да. У меня с женой телепатический контакт: Она только подумает что надо купить хлеба, а я молча пойду и куплю...)))))

Не Такой Как Все

значить вы одно целое

Алекс Венцель

Выходит так...))))))

Андрей Юлитин

если он по глазам определил =а вы таких встречали? =даже если встречали =сё-равно не ваш тип.(деревянные ближе)

Aziza Salimova

А было такое Вы что то подумали а кто то другой об этом произнес. Сказал. Было такое? Удивительно не так ли?

Не Такой Как Все

это точно

ДА
Дмитрий Арбузов

это возможность чувствовать мозговые вибрации другого и с помощью логики их интерпретировать

Не Такой Как Все

у каждого по своему

ДА
Дмитрий Арбузов

а у вас как?

Не Такой Как Все

я больше оперирую логикой мышления

ДА
Дмитрий Арбузов

ясненько 😁

Не Такой Как Все

хотя бывают ситуации которые не поддаются логике

Наталья Ошерова

предпочитаю, когда ее любят другие, чтобы вовремя понимали, когда уже нужно телепать ))))

Та
Таня

😄 Я тоже так могу, но людей обижать не хочется... Хотя.. словами это будет больнее..

Sergei

🤔Надо полагать, что Вы тоже узнаёте куда Вам телепать, когда на Вас посмотрят.🤣

Не Такой Как Все

смотря как посмотрят

Вера Ситникова

Да. Не просто верю - я это несколько раз видела. Но явление это ОЧЕНЬ редкое.

Не Такой Как Все

дано практически всем. но не все могут этим воспользоваться. Скрытый "талант"

Вера Ситникова

Может Вы и правы. Ни утверждать, не опровергать не берусь. Просто н когда об этом не слышала и читать не довелось.

Не Такой Как Все

это не кто не может пояснить

Тамара Власова

Конечно верю...одного взгляда достаточно,чтобы послать,или самой уйти🤣

Тамара Столбовская

Посмотрю в спину, а он сразу поворачивается как бы спрашивает, Вам чего.?

Не Такой Как Все

это тоже можно сказать что телепатируешь

Майя Зырянова

Хм, трудно ответить. Но и правда такое бывает, особенно у меня на работе.

Не Такой Как Все

и часто?

Майя Зырянова

Часто

Зинаида Бадяева

Тут и не телепатия вовсе ,а соответствующий взгляд- с намеком- злобный !

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня такое бывает поэтому верить или не верить вопрос не стоит...😁🌞

Не Такой Как Все

вы обладаете телепатией

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то мои предчувствия меня не обманывают..

Не Такой Как Все

Это ведь хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю хорошо это или нет...Но было такое недавно Вот ком в горле Плачу и говорю подругам -всё вроде бы нормально у всех Выясняется позже что в это время была большая неприятность у сына -просто они скрывали от меня чтобы не расстраивать...

Не Такой Как Все

с близкими , у нас совпадают ритмы

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть...Как то всё стало тревожно в мире...

Татьяна Мирошникова

Ну да. Вот смотришь и думаешь, хотела Вас послать, да вижу Вы оттуда!

Не Такой Как Все

это ведь хорошо что мысли читаю

Не Такой Как Все

А вы мои?

Татьяна Мирошникова

Нет, нет, только тет-а-тет

Валентина Пакшина

Да! От взгляда человека с океаном внутpи можно и помеpеть на месте😜

Не Такой Как Все

что есть то есть

Eduard Nazaryan

может и набарод смотря в человека ты почуствуешь себя бездарным

Любовь Алексеева

В телепатии ещё важен взгляд)))) тогда и поймет куда телепать

Не Такой Как Все

сверху ,снизу, слева ,справа