Марина Виноградова

— Здравствуйте, я представитель службы безопасности банка. Ваша карта заблокирована. Сообщите её CVV-код и срок действия. — Здравствуйте, я представитель курсов телепатии. После обучения у нас вы сможете узнавать CVV-коды и сроки действия карт, не спрашивая их. Пробное занятие могу провести прямо сейчас. Вам понадобятся свечи, зеркало... Короткие гудки.

Ответы
Нина Яблонская

да, еще сколько у вас было на счету, а то если они исчезнут не будете знать сколько у вас увели. Типичные фразы, да еще не вздумайте идти в банк, все сотрудники банка отстранены от работы с вами, т.к. вы замечены в подозрительных сделках!!!!!

Марина Виноградова

я с такими своими методами

Нина Яблонская

это так мне говорили, когда представились служащими банка.

Андрей Заруба

Идея хорошая. Дайте номер телефона что бы поподробнее узнать о курсах. Ознакомительный урок бесплатный.

Славко Сорванецкий)

А я просто начинаю технические и юридические подробности выяснять, и они вязнут.

Николай Дубровский

Да... Всё это в России присутствует... А ещё много, много и очень много жуликов... 😁

Николай Александрович

Попробуйте сначала.Потом опытом поделитесь.И скажите какую сумму потеряли.

Марина Виноградова

я похожа на идиотку?

Николай Александрович

Ваш развод разводящими давно используется.Попытайтесь развести цыганку.Один к одному.

Зинаида Бадяева

Понятно -все это разводиловки уже известные - мы все это прошли !

Бо
Борис

Марина, а мы где пересекались?

Марина Виноградова

а мы пересекались?

Бо
Борис

Думаю да.

Марина Виноградова

не помню

Александр

Зачем такие короткие?

Александр

То есть, Вы - моя "девчонка"?

Марина Виноградова

можно на ты,так проще

Александр

Я стесняюсь!..

Марина Виноградова

надо же,какие мы стеснительные

Александр

Да уж!..

Анатолий Паулкин

Вл
Владимир

и задом к свечке

Светлана Степанова

мошенничество

Марина Виноградова

да понятно

Андрей Толстый

👍👍👍👍

Алексей Рыбников

🤣🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

)))))))))))))

Татьяна

🤣😁

Эвелина

👍😂

Любовь Яворская

👍😂

Александр Дувалкин

🤣

Сергей

👍

Ал
Александр

😀