Алиса Лиса

Вот смотрю я. На свои фотографии и с ужасом понимаю, что цвет волос поменялся сам в один год, несмотря на то, что я их не крашу. Как так!?

Ответы · страница 2
Olga Zhilisbayev

Вообще такое не должно быть

Алиса Лиса

Но есть ! С каштанового поменялся цвет на русый

Се
Семён

Почти рекорд. У меня за два.

Алиса Лиса

Что за 2 с каштанового стали русыми!?

Алиса Лиса

А янет

Егор

Ничо не вечно под луною😒

Алиса Лиса

С каштанового на русый!? Это как это!? Без краски без всего и зимой!

Алекс

с ужасом?неужели седина?

Алиса Лиса

Недождетесь

Юрий Дробот

С. В.

Рыжие они все бестыжие

Алиса Лиса

Каштановый стал русым

Александр Рябыкин

У меня летом светлеют

Алиса Лиса

А дело было с сентября по февраль))) они посветлели

Алиса Лиса

🖼вот сентябрь

Алиса Лиса

А это февраль

Алиса Лиса

Нет. Это что-то со здоровьем

Роман Гейкин

время никого не щадит

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Георгий Крымский

Что то кушаете не то ..

Алиса Лиса

🖼февраль. На Аве июль

тт
тит титыч

и у меня такое бывает

Алиса Лиса

Да. Покажь

тт
тит титыч

летом от пота и солнца светлеют

Алиса Лиса

Это было в ноябре я волосы были каштановые, я их не крашу в декабре они стали русыми

тт
тит титыч

рацион сменился.или эмоции

Алиса Лиса

Жизнь ушла

Алла Орлова

Гормональный сбой

Алиса Лиса

Может быть

Он-Это Я

тебе и так хорошо

Алиса Лиса

Нет фото муж леквидировал

Алиса Лиса

Что именно. Может у знакомых есть, но маловероятно

Алиса Лиса

Да, плохо. Вот за 2020 всего две фотографии

Он-Это Я

ну меня интересуют только приличные

Алиса Лиса

А других и не держим

Ел
Елена

в смысле, седина?

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

На Аве июль

Алиса Лиса

🖼тут февраль

Вячеслав Иманов

стареешь тётка.

Алиса Лиса

Нет, мужик

Алиса Лиса

Мимо проходим

Николай Смирнов

посидела что-ли

Алиса Лиса

Нет. Просто волосы стали светлыми

Сергей Малинин

Ну тык, стареем

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Алиса Лиса

Есть 40 - нет здоров

Сергей Малинин

Да уж... Охрененные врачи у вас

Алиса Лиса

Я в 2015 приехала так еле-еле не хотела скорую вызывать...приезжаю к держурному врачу (знала, что заведующий дежурит) он а счего это вы взяли, что у вас Гепатит. Я ору ему на ухо но шопотом, а что вы точно уверены, что нет. Ну еле выписал направление на обследование. Но дальше сказочная фигня произошла.ккровь сдала, точно печень прям по показателям видно (врач пишет все в норме), УЗИ пошла делать узист пишетневизуализируется. Я что не визуализируется!? Печень. Он вы дура!? Я ему, видимо Да если здесь. Он она идиотка, я вам размеры написал. Я а дальше что. Он: что-то скорее всего у вас холестаз. Я: а где в заключении УЗИ это написано. Узист: а это пусть вам терапевт напишет. Ищу к нему к терапевту. Он а что вы пришли. Я. Доктор мне плохо, я есть пить не могу, температура. Я ,что посоветуете, что выпишете. Он я ж не знаю как вы до меня жили и сам в комп на сайт знакомств. Я не выдержала, как вы ничего не назниюачите!? Он а зачем.вот так и лечат. Пошла в Сеченовку оказалось химическое отравление печени. Но пошла я туда после того как сама 3 месяца на одной капусте просидела. Вот так вот. А вы говорите

Алиса Лиса

Так что что туда идти

Михаил Мизеров

фото выцвело....

Алиса Лиса

Фото свежайшее

Алиса Лиса

На морозе?

Алиса Лиса

Неа

Александр Мамедов

Так старость.

Алиса Лиса

У вас!?

Ко
Константин

Такое бывает

Ко
Константин

Выпревает))))))

Ко
Константин

Ростки картофельные в темноте белеют,а при свете темнеет))))

Алиса Лиса

Я картошка!?

Ко
Константин

Хлорофилы- зелёные клетки, похожи с человеческими красными тельцами

Ко
Константин

Глупости говоришь! А видишь я весь седой?..ранее был шатеном,потом начал седеть больше и больше..потом совсем..а сейчас опять нет нет черные волосы

Владимир Тумаев

Фото стареет

Алиса Лиса

Июль

Алиса Лиса

Потому что на аватарке конец июля

Алиса Лиса

🖼а тут февраль этого года

Алиса Лиса

Я- Женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я- Женщина, и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой. Я- Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- Женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им!