Freedom

В каком году изобрели вечный двигатель? И кто создал ?

Ответы
Лу
Луна

Смотря что с научной точки зрения считается вечным двигателем. Я лично на опыте житейском абсолютно убеждена, что вечный двигатель - это часы, а точнее время. Именно оно является вечным двигателем и так или иначе заставляет человечество двигаться вперёд. А создателем времени является Господь Бог, и как известно Он вечен. Следовательно время не имеет ни начала ни конца. И именно по принципу вечного двигателя, который пытались когда-то создать, создавались и механические часы.

*K
***galiya K-Va

Вечные двигатели бывают разного вида. Вечный двигатель первого рода создать невозможно, а вот вечные двигателей второго рода есть разные. К вечным двигателям второго рода относятся гидроэлектростанции, ветровые электростанции, солнечные электростанции. Китай является одним из лидеров в ветровой и солнечной энергетике. Возможно они придумали ещё какой-то тип вечного двигателя второго рода.

Марат

В международный классификатор патентов раздел " Вечный электропривод" ввели в 70 годах прошлого века, через 250 лет, когда Парижская академия наук издало указ, запрещающий принимать к рассмотрению проекты вечных двигателей.

Наталья Фридман

Вечные двигатели бывают разного вида. Вечный двигатель первого рода создать невозможно, а вот вечные двигателей второго рода есть разные. К вечным двигателям второго рода относятся гидроэлектростанци

Ирина

Поставили как-то в России динамомашину и написали "ручку не крутить". В каком году не помню, но с тех пор ручка крутится вечно)))

Freedom

😁

Ирина

😆

Юлия Ефимова

Хороший вопрос !!! Возможно и был когда-то создан, но был утрачен...И сейчас бьются учёные и любители сотворить подобное

Ангел L

вечный двигатель..это ..как круговорот воды в природе..но его ещё никто не изобрёл...🤗

Net

вечный двигатель изобрел Бог. это планеты, вечное падение объекта на другой объект. Миллиарды лет а они все падают и движутся. закон вселенной. если человек научиться вырабатывать из движения планет энергию получиться неиссякаемая энергия. но это будет очень не скоро.

Net

а вообще вечный двигатель это миф. ничто не вечно под луной)

Freedom

😂

Владимир Н

В прошлом году. Белка, крутилась в колесе и делала это вечно, пока не устала.

Freedom

😁

Наталья Савченко

вечный двигатель нарушает второй закон термодинамики - он невозможен

Freedom

Уес

Галина Каткова

Пока никто не создал ивряд ли создадут. Все течет,все меняется

Вероника Стрельцова

не поверишь , этот двигатель зовется Жизнь и изобрел его БОГ

Вероника Стрельцова

хочешь пример ? на ! возьмем древо пока корни живы древо живет и в чем живет? в семенах ! плодитесь и размножайтесь , загнутся корни семян не станет и по этому древо живет , даже если его срубят то от корней пойдет новое древо с семенами

Freedom

Позновательно, но не то !

Вероника Стрельцова

тады сам дерзай! чего ждешь ? бери и делай

Freedom

Невозможно

Вероника Стрельцова

если сам не можешь так не спрашивай что где почем зачем и почему а научись хоть пуговицу пришить , пригодится авось и до двигателя дойдешь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я ещё один ВД , придумал...сделал..работает с 2016 года..!!

Скорпион Иванович

Ты с механикой знаком, или за углом школы простоял?

Freedom

Глупый для вас дядя таракан 😂😂😂

Скорпион Иванович

Вот ты им и являешься! Учись, отрок! Знания-сила!

Freedom

Да вы шо? Знания чего -сила ? Чау какао таракашка!

Скорпион Иванович

Значить ты так придурком и останешься!

Freedom

Придуркам и дуракам сейчас легче жить , ничего не знаю и сплю крепко! Можно сказать что вы профессор Пирогов 😂😂😂😂

Валентин Чистяков

никто! по закону ЛОМОНОСОВА ; О СОХРАНЕНИИ ЭНЕРГИИ!

Елена Владимировна Репнева

на сколько я помню и знаю ,такого двигателя нет

Serafima Ryjova

А его никто так и не изобрёл , он не существует

Сергей Бочков

Проектов было много, но ни один не заработал.

Freedom

Уес 👍верно

Элина Абибулаева

Вечного двигателя не существует до сих пор.

Freedom

Гуд

Никита Козлов 78Rus

И он реально существует и даже работает???

Freedom

А я ещё знаю принцип действия синхрофазатрона , и это не значит что я умнее вас или кого то ещё, это загадка с подводом так что расслабился и дышите глубше и часто , просто юмор, и не надо мне говорить что я плохо учился , я учился отлично , так что не вам оценивать мои знания

Никита Козлов 78Rus

А технари плохо понимают "юмор", относительно физических законов!

Freedom

Если человек не знает чего то , я его некогда не укорю этим, все знать не возможно, хоть с технарем вы хоть с аспирантурой , не важно сколько высших образований! Всегда будут ошибки и не знания в какой-то сфера 😀 а юмор нужен всегда , так что улыбайтесь чаще 😁

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Freedom

👌🍻

Гука .

1915году изобрели вечный двигатель...