Не
Незнайка

Зачем женщинам надо постоянно говорить о любви, если все понятно без слов?

Ответы
Елена Кузнецова

Подпитка. Одних цветов мало. Хочется услышит силу слов любви, чтобы укрепится и оплатить своему мужчине уже физически. Это обмен. Своеобразный обмен любовью.

Елена Кузнецова

Каждый думает, что другой его понимает 🙃

Не
Незнайка

А разве не так на самом деле?

Елена Кузнецова

Далеко не так. Женщины мужчин воспринимают, как женщин, по психосоматики, и, разбиваются, об собственные шаблоны, представления, о мужчинах.

Елена Кузнецова

Да, сама столкнулась с этим, на днях.

Не
Незнайка

Прям ужас какой то! Получается что мужчинков то и нету ?

Татьяна

Надо обязательно,это повышает самоотценку.Не зря говорят,,Женщина любит ушами,а мужик глазами,,

Не
Незнайка

Разве глаза не говорят о любви?

Татьяна

Глаза могут и просто страсть нередовать

Людмила Фризен

Так они,ведь,любят УШАМИ ! Не скажешь-не поверят!😆

Елена

Значит не понятно, раз ещё и услышать хочется😊

Татьяна Гуляева

Иногда не все понятно...а тут поставлены точки

Не
Незнайка

глазюки не врут! )) через них все видно и понятно ))

Не
Незнайка

ну не знаю ... глаза это второе сердце наверно

Светлана Кормщикова

говорить не надо-действия укрепляют

Светлана Кормщикова

я не влюбляюсь во внешность и не люблю постоянные признания-раздражают когда заливается соловьем а ремонт-нанимаю

Не
Незнайка

Мне кажется чем больше о ней говоришь тем быстрее она проходит )

Тт

а лишних слов о любви не бывает...

Не
Незнайка

По вашему значит чем больше слов тем больше счастья? Мне это напоминает кружку с кофе, чем больше сахара тем слаще а вкус теряется

Надежда Лебедева

... так ить дамы любють ушамы)))

Не
Незнайка

Ушами?! ))) Ну и ну! ))) Что же это за любовь такая ушастая? )))

Надежда Лебедева

... всегда полезно стремиться к знанию... потому вот Вам , сударь, исчё мысля для усвоения... Мужички любют глазамы- мысль взяла напрокат у народа ,а он , как известно , знает что говорит)))

Надежда Лебедева

Комплимент повышает производительность женщины вдвое( Франсуаза Саган)

Юрий Зуев

Женщина любит ушами.

Инга Найт

ухами любимся))😄

Не
Незнайка

ну прям богатырь- какой то! С лейкой и мечом наперевес! ))) Но если вам нравится я пожалуй смирюсь ))))))))))) Ничего что я так шутейски?

Инга Найт

Неа, я сама юмор уважаю))) И он тоже)))

Не
Незнайка

вот и славненько! )) а то бы один с дубинушкой и лейкой с одной стороны .... и вы со скороваркой с другой! ))) От страха можно опупеть! )))

Инга Найт

Незайка, я тяжелее ракетки не поднимала для атаки)))

Не
Незнайка

))) Ракетка тоже оружие еще то! застрянешь между эластичных квадратиков .... и пиши всем прощальные письма ))) Помню как то шляпа меня спасла от такой участи ))))

Айдер Бейтулаев

Чтобы напоминать

Не
Незнайка

Осталось выяснить что такое любовя! )))

Николай Сороченко

нравится им это

Любовь Маркина

надо Федя надо.

Любовь Маркина

Женщина любит ушами, ей это так приятно, да и мужчинам не меньше приятней.

Людмила Боева

Любит ушами)))

Не
Незнайка

интересно интересно! ))) Значит любовь не в сердце, а в ухах сосредоточена? ))

Mария Кубарева

я не говорю

Mария Кубарева

такой я человек! обычно мне говорят!

Ольга Зинина

Приятно

Ольга Зинина

Да, ладно! Приятное не надоест!