Мо
Мотылёк

Бойфренд спрашивает, почему я ему вру, что ответить?))

Ответы
Анатолий Дзгоев

Надо понимать, что в форме вопроса может передаваться сообщение, то есть, это не вопрос, а намк. Пытаться понять такой вопрос буквально и искать ответ на него - только жизнь себе осложнять. Оцените так называемую невербальною информацию - ту, которая передается одновременно со словами с помощью интонации, выражения лица, позы, жестов и т.п. Вот это и есть то, что парень хочет сообщить. И при этом он искренне удивлен, что его не понимают. Он же прямо сказал: "зачем я тебе" Это не вопрос, это сигнал, что по невербальным каналам пошла нужная информация.

Валерий Прусенко

Вранье возникает когда интересы людей не совпадают и тот или иной всячески стремится ограничить интересы другого, а другой не желает отказываться от запретного и их воплощает. Также вранье возникает из корыстных целей, имитируя лояльность и преданность под маской коварных целей. Но обвинение во вранье может быть вменено в вину, если предъявлены неопровержимые факты.

Во
Волк

ты не врёшь ты лукавишь а это позволительно каждой даме пусть не ведёт себя загадками. и знаешь мотылёк не обращайся ко мне, а то глядь и я буду ревновать и буду спрашивать у мотыльков, неведали тут красавица мотылёк не пролетала

Brown Sparrow

смотря какой: если это старый, который в курсе про твою лживую натуру, то скажи, что его оберегаешь, не хочешь, чтобы он переживал...если новый, то пи..ди дальше, он же тебя не знает))))

Евгений Моцарь

НИЧЕГО,ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ЕМУ ВРАТЬ,А по поводу вранья Давным давно все написано в библии ,НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО,ЧТО НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ,ИБО,ЧТО ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТ,ТО ГОСПОДЬ ОТКРЫВАЕТ,

Сергей Павлов

Я вам скажу так кто сам всегда врет и изменяет никогда не поверит хоть будете доказывать бесполезно надо его бросать и при том говорит что вы врёте он наглец высшей марки и все

Андрей Наумов

Это такой образ жизни - не говорить правды, что бы не огорчить собеседника, а так отвечайте - я не вру, это такие шутки у меня или я так ухожу от ответа на который не хочу отвечать

Сергей Романов

Чтобы ответить на этот вопрос нужно копнуть поглубже!) Я не ваш бойфренд(не люблю это слово)... Скажем по-русски... Я не ваш молодой человек, ответьте мне... почему вы ему врете???

Мо
Мотылёк

Ух !жестокий прям вопрос ! Иногда говорят врать это очень полезно!!

Сергей Романов

Вы имеете ввиду ложь во благо... Тогда он не должен догадываться, что вы ему врете! Или это неприкрытая лесть...? Такая которая видна невооруженным взглядом! Тогда возникает вопрос - зачем вы делаете так, чтобы он видел вашу ложь??? Может быть вас это как-то возбуждает, заводит...! Вы обманываете - он это видит, чувствует... Эмоции обостряются, внутри все клокочет иииии...!)))

Мо
Мотылёк

И...........в этом и есть вся фишка !!

Сергей Романов

Тогда я согласен - врать ооочень полезно!)

Мо
Мотылёк

Ну наконец то )))

Сергей Романов

))) Давно хотел поинтересоваться... Лучше мало, да без тоски, жить как белые МОТЫЛЬКИ?)))))))

Мо
Мотылёк

Да)))

Вацлав Антонов

Наистина защо го лъжете? Просто му кажете, че има и друг мъж! Хаха! Между другото, това е често срещано явление не само при жените! Благодаря за въпроса!

Ну
Нуся

мой муж когда хотел оправдаать собственные грешки, всегда придумывал что я ему соврала. Грязный манипулеж !Но Ваш не понятно.

Ильяс Салахов

Если нет доверия, будь умницей, это не Бойфренд, а временный ухажор, ревность и недоверие- это неуважение

Mari Man

Скажи чтобы не спрашивал почему.Потому как врать не хочется,а правды ты ему всеравно не скажешь😉

( * ; *)Татьяна Наумова

так и скажи... что врать у нас без запиночки получается... а вот правду говорить -затрудняемся...

Игорь Я

НУ И БОЙФРЕНД .СОЧУВСТВУЮ . ЕСЛИ ОН СПУТНИК А НЕ БОЙФРЕНД . ВРАТЬ БЫ НЕ СТАЛИ. ОДИНОЧЕСТВО СУКА

Юл
Юлий

А он после твоего вранья все еще остается бойфрендом твоим тогда -флаг ему в руки -ври дальше

Мо
Мотылёк

Конечно!!

Виталий Царский

Нужно добиться взаимопонимание и доверять друг другу, Тогда ваш бойфренд будет вам верить.

Чудо

Ну да, вы прям не знаете что ответить, как начнёть выкручиватса что останетса что он врал

Александр Будько

МИЛАЯ ПРОМОЛЧИ САМ НАЙДЁТ ОТ🌷 🌻 😁 🐋 🐳 🌷 👄 🌻 😁 🐋 🐳 🌷 ВЕ

Татьяна .

Скажите подманула подвела ,я не вру никогда ,))просто не договариваю ,это разные вещи .

Михаил Андриянов

Ну если спрашивает, значит не верит, верил бы не спрашивал! молчи и в глаза ему смотри!