Мо
Мотылёк

Бойфренд спрашивает, почему я ему вру, что ответить?))

Ответы · страница 4
Владимир Касьянов

я бы сразу сказал досвидание

Владимир Касьянов

вы знаете давайте прекратим беседу! мне неохото разговаривать! я приехал только с клуба и буду спать с довольной рожей

Мо
Мотылёк

Тогда какого хрена ? Вы зашли на мой вопрос ! Если не можете излагать свои мысли по сути моего вопроса! Не проще ли пройти мимо? Извините за мат! Если что!!

Владимир Касьянов

да ни чего страшного! привыкший ковсему! я зашёл на ваш вопрос потому что проверял почту а тут ваша фото и мол ждёт ответа! вот я под шумок вам и написал! а написал всё посути! как взрослый самодостаточный мужчина! которого уже такими вариантами не покарить. всех вам благ.

Мо
Мотылёк

Я и не собиралась вас покорить!! Самодостачный мужчина никогда так не рассуждает ! Вы просто ляпнули то что вам нравится !! Но суть не в этом ! Просто вы каким то образом все время уходите от ответа ! От ответа которого у вас просто нет!!

Владимир Касьянов

пусть будет так как вам удобно думать! замечательного настроения. всего доброго

Св
Светлана_Светлана

А с чего решил? Так спросите

Arsen Beisenov

потому что ЖЕНЩИНА!!!)))

Марат

Потому что гладиолус.

Шагарьян Хайретдинов

кто такой бойфренд?

Ко
Константин

Потому что врушка)))

Да Я

сам в этом виноват

Павел Евсюков

Соври что-нибудь

Гюрза Винчестер

Соври чего нить

Марик Кобеев

Ответьте прямо: "Значит надо!

Чтобы купил Тойоту Прадо,

или хотя б в Рублёвке дачу,

и шубу, чтоб купил в придачу,

а также новые колготки,

а не бутылку русской водки,

и пива с воблой на свиданье!"

А может лучше: "До свидание!"

Татьяна

Я честно вру))))

Татьяна

Должен поверить😅

Екатерина

что он идиот..

Екатерина

потому что его используют как тряпку...

Мо
Мотылёк

С чего это ты взяла что его используют ?

Екатерина

если человеку врут....и он не понимает..разве он не идиот?

Мо
Мотылёк

Это он так думает , что ему врут! А на самом деле не врут !

Екатерина

тогда сам человек лжив...если не верит..

Владимир Писарев

Ни за фто!!!

Владимир Писарев

Вы никогда не врете,просто у Вас хорошая фантазия ,а он грубо,врете ,не романтик

Саша С "уральмаша"

ПАТАМУЧТА

Во
Вовочка

По кочану

На
Наблюдатель

все врут