Ел
Елена

Правда ли, что человека можно разгадать по мимике,жестам или, например,линиям на руке?

Ответы
Алекс Венцель

По поводу линий на руке. Существует такая мало где признанная наука хирология , а в Лейцибском университете Германии даже есть факультет хирологов. Можно этому верить, а можно не верить , но как-то я почитал учебник в переводе со схемами и картинками и нашёл там изображение своей руки . Как ни странно, всё что написано о владельцах таких рук совпало на 100 процентов. То есть точно описаны мои увлечения и мой характер. Но самое удивительно, на моих руках полностью отсутствует линия судьбы...Жестами-же занимаются физиоогномисты и они действительно по жестам могут определить врёт человек или нет...

Михаил Гехт

Не разгадать, а найти признаки (или предрасположенность) того или иного качества. Сложно увидеть, ещё сложнее правильно проверить и истолковать.
В сущности, как при диагностике болезни: редко какой анализ прямо указывает на одно заболевание, чаще просто направление поиска, а то и ложное

Ел
Елена

А вы врач?

Михаил Гехт

По интеренту диагнозы не ставлю в принципе. 😊
Нет, не доктор

Ел
Елена

Вы правы

Михаил Гехт

Что не доктор? Конечно прав, мне виднее, какие у меня дипломы, сертификаты и прочие корочки 😉

Людмила Семенова

Да, правда!!! Жесты, мимика, строение лица, руки, пальцы (особенно!), а уж линии на руке тем более - полная характеристика человека! Как он стоит, как двигается, как поворачивается - все говорит о характере и наклонностях!!! Это целая наука!!!

Ст
Станислав

по линиям не уверен, а вот по мимике и жестам да. но это обобщенные понимания. например если человек во время рассказа смотрит вверх и вправо, значит сочиняет свой рассказ-тобишь врет зараза)

Ел
Елена

Согласна с вами

Синигами

правда... по руке хироманты по мимике жестам т.п интеллектуальные эмпаты ... еще есть люди от которых ничего скрыть нельзя ни человеку не животному -это эмпаты духовные ...

Сергей Горюнов

Лучше всего человека разгадывать по тому, что он оставляет после себя. Для этого лучше подходит кал, но можно использовать и мочу.

Ирина

Считаю только профи могут. Я например при разговоре , часто отвожу глаза, это говорит о вранье,а у меня со зрением проблемы....

Ел
Елена

Я тоже так считаю

Александр Андреенко

По мимике и жестам -- согласен. А вот линии не вдруг разглядишь. Ещё -- человек довольно легко и полно распознаётся по речи

Ел
Елена

Согласна

Na
Natalia

врет-неврет; заинтересован в беседе или делает вид; лесть и т.д. это можно. а по линиям руки-мастеров пока не видела...

Ел
Елена

Точно сказано

Na
Natalia

☺️

Сергей Сергеев

Мимике и жестам да, а вот линиям на руке нет, это чепуха. По руке можно определить работяга или гуманитарий

Ел
Елена

Согласна

Ел
Елена

Спасибо

Алексей Александрович

По мимике и жестам можно узнать какую эмоцию испытывает человек на данный момент..)) А разгадать вряд ли..))

Ел
Елена

Почему по мимике и жестам,можно узнать например врёт человек или говорит правду

Алексей Александрович

У вас получается?))

Ел
Елена

Получается

W/
W/S/G

да, практика 14 лет, в лёгкую, по положению ног рук наклону головы и много ещё всего..выдаёт человека

Ел
Елена

Верю, конечно

Любовь Мацарская

Только по глазам можно понять:умен или глуп,жесток или добр,нежен или груб,любит или врет...

Ел
Елена

Согласна

Сергей Кваша

По линиям на руке--хиромантия...А вот по по поведению глаз,жестам---определенно

Ел
Елена

Конечно

Виктор Гарбуз

Насчет линии на руке не знаю....А вот по всему остальному....возможно и да)

Ел
Елена

Я тоже так думаю

Kitton

По мимике и жестам еще можно , а вот по линиям - это отстой и глупость !

Ел
Елена

Согласна с вами

Николай Кочубей

Предположить да! Что то угадать да! Полностью разгадать невозможно.

Ме
Мечтатель...

Разгадать - нет, только определить его характер и темперамент...

Геннадий Фадеев

Примитив, есть энергетичика, биополе, цвет чакр и ауры и т.п.