Екатерина

Зовут его «Алекс».
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Изделие компании Promobot . Робот похожий на человека …
Этот «парень» способен копировать мимику человека: он двигает «мышцами» при помощи 29 модулей, «Алекс» распознаёт человеческую речь и говорит при помощи речевого синтеза…что то типа неандертальца в мире робототехники…

Ответы
Muza

Первое, что пришло в голову, до прочтения текста, глядя на него ; Придурковатый какой-то, или больной;. 🙂 Делать нечего, лучше бы сначала детей больных вылечили, чем деньги на этих роботовтратить.

Екатерина

Вы правы...

Muza

🤝

Счастливый

Вы знаете Екатерина плохо когда человек старается копировать подражать Всевышнему..там жди беды..Посмотрите на японцев помните какая у них трагедия произошла..

Екатерина

нет..о чем Вы?

Счастливый

Жаль конечно что я не могу поставить видео..это ужасно то что там произошло..

Екатерина

да что там произошло?

Счастливый

Цунами..разрушил все у них...вывел из строя АЭС ит.д..я видел ролик просто у меня волосы дыбом я такое не видел никогда..

Екатерина

да..это ужасно было...нам Бог намекает на то, что пора очнуться...

Счастливый

👍👍 вот..вот..а люди не думают об этом..а жаль..

Светлана Петрова

А для какой цели издавать таких роботов? Уж делали бы маленькие игрушки, хоть дети играли бы в пап и мам, Не вижу смысла в создание таких Алексов.

Светлана Петрова

Чтобы это сделать нужно туда вдохнуть душу, а не создавать бездушных роботов.Человек никогда не приблизится к Творцу, потому что слишком много плохих энергий имеет в себе, а если сказать попроще, то негатива в себе.

Екатерина

чтобы вдохнуть ДУШу, надо знать её устройство...а мы устройство зуба еще не знаем...потому что кариес не лечим...

Светлана Петрова

Поэтому и нечего замахиваться на Божье творение. Кроме кукол( больших или маленьких ) мы ничего не получим.

Екатерина

это верно..

Марат

Наверное нужен будет для одиноких людей. В Японии много одиноких людей заводят вместо живых существ роботов.

Марат

Я грязь пропускаю.

Екатерина

если мы будем делать вид, что ничего не происходит, то мы уподобимся страусу с головой в песке.....люди сегодня массово несчастны....потому что свернули с человеческого пути....и средства массовой информации-главный искуситель...

Марат

Я все равно против дополнительной рекламы грязи. Ваше право выставлять подобное, если считаете так целесообразно.

Екатерина

я не выставляю...я на Ваш комментарий о Японии и их продвинутых технологиях, попробовала показать куда их стало заносить..

Марат

Давайте замнем эту тему.

Т@
Т@Ня

Капец, скоро роботов наштампуют - люди вообще не будут нужны. Сдадут в утиль. Останутся только "верхи".

Екатерина

страшное существо...аж дурно..

Т@
Т@Ня

Да. Вспоминаю писателей -фантастов. Мир движется вперёд , как по писанному.

Владимир Чураков

А теперь, внимание, вопрос!!! Сколько залудил Алекс, чтобы превратиться в робота?😁😁😁

Екатерина

там в комментах он со своим оригиналом есть...

Владимир Чураков

Да ладно тебе. ))) Шучу я... 😁

Alexander Rusetsky

Ну что ж. пройдет немного времени и мы не отличим биоробота от человека....

Екатерина

да..да..

Alexander Rusetsky

Уже сейчас предрекают, что мужчинам и женщинам в будущем не будет нужен партнер-человек, поскольку каждый сможет приобрести ту модель биоробота, которая ему по душе . И откровенно признаться я на это смотрю с ужасом. Будут размножаться только азиаты и африканцы....

Екатерина

а европейцы сойдут с ума от счастья в "любви"...

Alexander Rusetsky

Да... к сожалению так. 🌹

Виктор Васильевич Емелин

Этот робот очень похож на живого человека,только немного пьяным.

Екатерина

🖼 это копия председателя совета директоров этой компании, что создала его...

Геннадий Зернов

Примитивное копирование внешних форм несовершенных существ.

Во
Вовочка

Это идеальная резиновая кукла.

Екатерина

это достижение науки..

Во
Вовочка

Оно конечно , я о применении

Екатерина

вы о животных нуждах?

Василий Пономаренко

Все, что не от Бога - от дьявола.

Александра Иванова

Будущее за такими, как он.

Луч Света)))

Стрррашныыый...😵

Екатерина

🖼 ему дали имя в честь его двойника-Алексея Южакова, председателя совета директоров компании....

Луч Света)))

Ну этот то симпатяга)))))

Самый Средний Человек

на алкаша похож пока

Екатерина

да...это мы физический облик воспроизвели с дефектами....а его внутренний мир каков? опасные игры..

Самый Средний Человек

внутренний мир наполнится со временем

Екатерина

до этого времени мы можем запустить этот механизм...

Анжелика

Ужас какой то

Екатерина

)))) верно...пока что физический и психический урод...но тем не менее это результат научных достижений....

Z-Мимокрокодил-V

ПоРоссийский

Nikola Mahkov

-нехай-

Игорь Кузнецов

😎

Александр Чайка

понял