Дедушка Старенький

Из слов человека можно только заключить, каким он намерен казаться, но каков он на самом деле, приходится угадывать по его мимике и ужимкам при высказывании слов, — по тем движениям, которые он делает нехотя?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Поэтому при общении важны мимика, интонация голоса и логическое ударение

Дедушка Старенький

Да. А вот в сети этого нет.)))

Чио-Чио-Сан

А чтобы было понятнее, используем смайлики. Хотя это как мёртвому припарка

Дедушка Старенький

Я в жизни так много не говорю, как в сети.)))

Чио-Чио-Сан

У меня складывается такое впечатление, что вы здесь работаете, выполняете определённую миссию😂Как ни зайду, дедушка тут

Дедушка Старенький

Отлично! )))

Alisa Warshavsky

Язык жестов!... И что после прочтения?

Дедушка Старенький

Язык это нечто умышленное, а речь о неумышленных движениях.

Alisa Warshavsky

Это и называется, языком жестов. Которые бывают, как контролируемыми, так и нет...

Дедушка Старенький

Возможно.

Юрий Пономарёв

какая разница.. если человек говно...

Татьяна Морозова

...иногда совсем не много надо..))

Дедушка Старенький

Всё иногда.

Ва
Василий

......................................

Nikola Mahkov

-логично!--