Сергей Логинов

Если бы женщины сами себя понимали, проще стала тогда бы жизнь. Согласны с мнением?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы себя понимаем, но бывает, что уже поздно. Мужчинам тоже надо понимать и себя и женщин. Женщина инфантильна, ну и ведите себя с ней, как с ребенком.

Загадка

Женщины понимают себя и многих других. А если их кто-то не хочет понять, это проблема уже того человека))

Та
Татьяна

Конечно, нет. Женщины прекрасно себя и вас понимают. Вот вам почему-то не дано природой.

Екатерина

если бы каждый сам себя понимал, тогда бы было больше порядка...в головах

Алина N

человек познавший себя - познал суть мироздания. Восточная мудрость

Эл
Эльвира

Если бы мужчины были более целомудренны, то жизнь была бы проще.

Маша

Я себя понимаю. Но это не значит, что меня поймёт мужчина

Ол
Ольга

Если бы не были долбокрутами и женщины бы были другими.

Юлия Тарасова (Раковская)

А может не последовательно выражает свои мысли ....

Леди Мила

нет, опять клевета на женщин.. как это надоело👎

Сергей Логинов

На мужчин женщины льют клеветы в несколько раз больше.

Леди Мила

пока что только от тебя читаю

Сергей Логинов

Сказочница какая.

Нерасторопная Женщина

Ну, ничего не поделаешь. Гормональный всплеск.

Татьяна Морозова

ПОНИМАНИЕ друг друга всегда на пользу ВСЕМ...))

Cветлана

Надо найти такого мужчину который поможет

Орхи Дея

А мужчинам не нужно понимать самих себя?

С. В.

Много чего бы было а может и ничего.

Яна

Разве дело только в женщинах?

Alisa Warshavsky

Надо же, какое самомнение!!!....

Леонид Шестаков

а зачем упрощать... и кому...?

Марианна Бородина

если бы да кабы.................😅