Александр Бабурин

Два города в России которые Вам Нравятся?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Москва, Питер, хотелось бы по Сибире проехаться... там тоже красивые города. Тула красивы город, Тверь... Воронеж и Чебоксары... Казань и Грозный, Махачкала и Кисловодск, Сочи и Смолнск... много , очень много красивых городов.

Ек
Екатерина

А вот и задумалась. По старушке Европе путешествовала, а по России нет. Ну, Астрахань, наверно. Москва замечательный город, но не для меня. Мне больше провинциальные нравятся. Без особой суеты.

Александр Бабурин

В РОССИИ ХОРОШИЕ ГОРОДА

Ек
Екатерина

Да не сомневаюсь!

Людмила

многие нравятся : Казань , Нижний Новгород , Ярославль , Питер, Сочи , Владимир ,Соликамск , Красноярск каждый по своему прекрасен

Z Сергей Балхошин V

в России города красивые и их далеко не 2 каждый по своему хорош их прост нельзя не любить

Добрый Дед

Нравятся многие, особенно Питер. А вот на 100% не нравятся это Ростов на Дону и Волгоград.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Помню когда то очень любила Кисловодск- это было так давно, что кажется не правдой🙄

Александр Бабурин

ПРАВДОЙ СУПЕР ГОРОД

Рузанна Манучарян

Москва и Анапа

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я Москву почему то никогда не любила, а Ленинград. Именно Ленинград а не Питер

Александр Бабурин

Вопрос нравиться . Это не о любви

Б-
Барышня - Крестьянка

Питер, Москва, Псков, Тверь... Мне кажется, в каждом русском городе своя изюминка))

Наталия Крупская

Санкт-Петербург, Вельск… мне много нравятся, но там особенно хорошо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇷🇺... два города, они и есть все города России...Moscow and Moscow City...🇷🇺

Александр Бабурин

Это вери бьютефол

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...very не very...a...beautiful в России только 🇷🇺Moscow🇷🇺...

Александр Бабурин

It is not possible

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...sorry, I was not in Leningrad...

Ир
Ирина

Разонравилась все,после того как начали рашисты войну с соседями

Александр Бабурин

плохо это . вопрос совсем о другом.

Пётр Ермаков

Вы их на на карте не найдёте и их названия Вам ничего не скажут...

Александр Бабурин

Ой скажите плиз. Я знаю Россию

Пётр Ермаков

г. Стаханов и г. Брянка....

Александр Бабурин

Вы извините ради бога .Но вопрос то был о другой стране. А там то Я тоже был .Там хорошо скоро будет Дай Вам Бог

Пётр Ермаков

Не упоминайте имя Господне всуе, а то я начинаю думать, что Вы - ханжа...

Александр Бабурин

Был не прав вспылил😅

Василий Комышний

Я был только в Питере и Москве.... ммм... значит... Питер и Москва))))

Людмила (Мила)

Город Светлогорск в Калининградской области. Хочется там жить.

Ирина Гавриловна

Мне Ярославль неожиданно понравился. Питер -будет банально

Бабайкин Юрий

Я был всего в четырех-Нижний,Владимир,Ковров и Москва🤣

Александр Бабурин

Всё ещё впереди

Бабайкин Юрий

Кто знает...🤝✋

Александр Бабурин

Верьте в лучшее

Екатерина Гаспарян

Казань и Туапсе.)Вообще-то у меня их три - еще Евпатория.

Е'kat'ерина Vitolden

Банально конечно, но Санкт-Петербург и Калининград)

Александр Бабурин

А что тут банального? как думаете так и пишите 😁👍

Е'kat'ерина Vitolden

А у Вас?)

Александр Бабурин

Кёнигсберг и Саинт Петерсбург 😆

Гл
Глеб

Псков, я там живу и Дно у меня там дом, да ча. огород

Гл
Глеб

Увы, мне похвастать нечем. Если не секрет, какая профессия даёт такие возможности?

Александр Бабурин

Пилот авиалиний какой нибуть компании

Гл
Глеб

Мне казалось, что пилоты видят только при Аэропортные гостиницы

Александр Бабурин

Вам Виднее

Гл
Глеб

🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

питер лидирует без вопросов почему, второй самара

Александр Бабурин

Странно у Вас . У хорошо

Ал
Александра

Петропавловск-Камчатский и Калининград 👍🤣😊