Капелька Лунного Света

Глупые женщины делают своих мужей рабами и становятся женами рабов. А умные женщины делают своих мужей королями и становятся королевами.

Ответы
Михаил Юсипов

а вообще то зачем делать королей королев - надо просто нормально относится друг к другу - а то были уже примеры - н.п. Райка и Мишка меченный - и что из того вышло

Muza

Никто никого никем не сделает, если люди совпадут по разным параметрам, тогда у обоих всё пойдёт прекрасно

Капелька Лунного Света

Ну да согласна

Владимир Жуков

Не согласен, за Любовь нужно бороться двоим! Чем больше дров в Кастер положишь тем теплее будет )

Muza

А чего не согласны -то? Я с Вами согласна, но если люди изначально направлены в противоположные стороны, то и дров они класть никаких не будут, только палки в колёса друг друга. А в остальном, конечно, строить надо двоим и дрова в костёр надо подкладывать обоим.

Нина Архипова

Муж жене: - Ну, и идиотка же ты! Жена: - Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!

Бесик

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Dagestan 5

Мудро сказанно)) но вот то, что Женщины их делают (кроме начала естественно) напрягает))

Капелька Лунного Света

Почему напрягает?

Алена Ильина

Делают их королями и остаются одни. Как старухи у разбитого корыта.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Хотел бы я знать кто и как меня рабом попытается сделать.

Капелька Лунного Света

😊 значит вы сильный и мужественный

Вячеслав Гордеев

Наверное так. И совсем не дурак.

Граф Пупыркин

Блин тото я гляжу у нас одни королевы То филька то зайцев

Капелька Лунного Света

Не только королевы тут еще и граф появился

Граф Пупыркин

И только капелька лунного света не более

Капелька Лунного Света

Да только капелька 😊

Капелька Лунного Света

Ой ну спасибо 😊

Io
Ioan

Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Станислав Су

Я РАД ОТВЕТИТЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ .. ХОТЬ И ГЛУПЫЙ ОТВЕТ ...

Юрий Вавилов

правильно! ну которые делают рабов больше страдают!

Леди Мила

Это король женится, и делает женщину королевой.

Андрей Федулов

офигеннно! уже в который раз. спасибо )))

Нурик Маликов

Вот.... самое то...в точку, браво молодец!

Денис Знаменский

... у каждого свои предпочтения в сексе

Любовь..любовь!

Львица живет со львом, овца с бараном.

Виктория

А королям нужны молоденькие...рабыни.

Игорь Фолимонов

Я любую женщину вижу в образе врага

Рашид Акаров

Да,по этому короли все в Эмиратах)))

Елена

Королев у нас всего несколько😋