Эва

Кто любит пиво , кто любит квас , а люблю слушать саксофон - короля музыкальной эротики . А что любите ВЫ , поделитесь ?

Ответы
Альберт Иокелло

А я люблю классическую симфоническую музыку. Для меня, например , балеты Чайковского - воплощение музыкальной эротики. А ещё люблю рок, особенно тяжёлые стили. Эта музыка скорее даёт мне энергию и агрессию в хорошем смысле этого слова

Эва

Окей

Назим Мухтаров

Спасибо вам , родная! Вы вернули меня в молодые годы, когда я увлёкся музыкой. Особенно джазом и классикой и поп - музыкой! Саксофон, гитара и орган это мои любимые инструменты.

Эва

🤝

Назим Мухтаров

Все мелодии , исполненные в этом ролике , были одними из моих самых любимых .

Эва

👍👍👍 Приятно знать что мой вкус с кем то на сайте совпадают .

Назим Мухтаров

Я считаю, что мой вкус , как и Ваш, совпадают со вкусами всех любителей музыки! Музыка это самое лучшее из того, что создано Всевышним!

Эва

Точно 👍

Эва

👋

Любовь Мацарская

Люблю музыку любого жанра,главное чтобы она трогала струны моей души!Саксофон - моя любовь и по праву называется королем музыкальной эротики!🎷💞

Любовь Мацарская

В первом ответе,я поставила другой ролик,его заменили.Главное я выразила свою любовь к саксофону и музыке вообще ))))

Эва

Когда говорят Музы , Пушки молчат - так пусть они почаще говорят . Шикарная аранжировка , спасибо за этот ролик Люба 👏👏👏🍒🍒🍒🌹

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Хорошо сказано - пусть говорят только музы!!!Спасибо за твою оценку,приятно слышать,что кто то разделяет твои впечатления от прекрасного исполнения.🍓🍓🍓

Эва

🤝🍒🌹

Вера Сергеевна-V

Да ...саксофон есть за что любить ) ) Меня виолончель пленила Покорена раз и навсегда Ноктюрном Глинки " Разлука " Особенно люблю слушать А Загоринского ...

Эва

Это ж здорово , в наш меркантильный век бешеных скоростей и как это не цинично звучит потери духовности . Просто остановится и получить эстетическое наслаждение не от попсы и скачущих по сцене женоподобных мальчиков в перьях и полуголых девиц открывающих рот под фонограмму , а от исполнения профессионалами классических произведений . Респект . 🤝😊

Вера Сергеевна-V

Во истину глаголешь ,Эва !)))) Всё так )

Эва

А мне нравится очень ,, Шторм ,, в исполнении Ванессы Мэй . Хрупкая девочка , а сколько силы , экспрессии при исполнении довольно тяжелого произведения. Просто поражаюсь .

Вера Сергеевна-V

Да ..мимо её игры виртуозной ,эмоционально чётко обозначенной , никогда не уйдёшь без благодарного ,удивительного восхищения .. Полностью согласна с тобой !)

Эва

🤝🌹

Arkadij Latyshev

Вот почему то не любил саксофон, но, благодаря обсуждайке, услышал игру МАСТЕРА и моё мнение об этом инструменте поменялось сразу на 1260 градусов!

Эва

🤝

Ли
Лина

Ли
Лина

🖼обожаю ее..

Эва

👍👍👍🤝

Ев
Ева

Вау, мурашки побежали, кайф, обожаю, саксофон, задевает струны души, мне ещё скрипка очень нравится!!! Спасибо за великолепный клип

Эва

Не просто замирает , а получаешь такое эстетическое удовольствие и такие впечатления что готова весь мир расцеловать от удовольствия.

Ев
Ева

Погружаюсь в эти фантастические экзорцизы и пассы

Эва

Малядець , респект .

Ев
Ева

👏👋

Эва

🤝👋

Ли
Лида

Это же! Ещё скрипку, виолончели, гитару, аккордеон , (баян, гармонь), эстрадно- симфонический оркестр, симфонический оркестр.

Эва

👍👍👍🍨

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Эва

🤝👋

Кы
Кызыма

Сегодня эту песню люблю, ночью случайно попалась.

Эва

Окей

Сергей Синьков

У меня эта мелодия в телефоне. Очень люблю слушать саксофон.

Эва

👍👍👍☺️

Ол
Ольга

Красивая мелодия, очень. Слушала с удовольствием🌹🌹🌹

Эва

🤝🍦

Фо
Фома

"Рассвет на Москве реке" М. П. Мусоргского (Хованщина)

Эва

Окей

Гафур Камалович Карамов

музыка и песня с национальными инструментами...

Эва

🤝👍

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

Ти
Тима

А я люблю русский рок... Доброе утро Эва✌️☕🌹

Эва

Доброе утро , хорошего дня .

Ти
Тима

Спасибо👍

Эва

🤝👋

Надежда

и не только саксофон )

Эва

😊🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Обожаю сакс ! И всё остальное в меру !

Эва

🤝🌺

Людмила Козина

Самый душевный инструмент !!! Ещё гобой ....👍

Эва

🤝👍🌺

Жа
Жанна

Когда мои сыночки берут в руки инструмент

Эва

👍

Владимир Лоскутников

А я люблю жизнь!!! Что сао по себе и не ново,

Эва

Респект , малядець .

Геннадий Добрынин

Ты любишь больше эротику или музыку ?🌹💋

Эва

Где?

Геннадий Добрынин

Где должно быть ?

Эва

Я ищу неординарных собеседников для общения не более того , не интересует их фото . У нас разные цели на сайте .Удачи в достижении твоей цели , бай.

Геннадий Добрынин

И в чем заключается их не ординарность ?

Эва

)))))))))))))))))) В Том что они не задают таких глупых вопросов как ты и уж тем более, никого не считают глупее себя . Мальчик у тебя ж на лбу написана конечная цель твоих поисков .👋

Кратон Архейский

Я люблю разную музыку, но качественную

Эва

Окей

Эва

Окей