Че
Человек

Войны развязывают правители, а расплачиваются за них народы!!! Как изменить порочную практику...???

Ответы
Михаил Гехт

Пока никак, у кого власть, тот и поддерживает правила в своих интересах. Для этого у них юриспруденция, правоохранительные органы, пропагандисты ...

Иван Никифоров

Перестать вылизывать власть!!!! А бастовать, требовать отмены войны!! А наши фашисты вон только ликуют от войны............

Остап Бендер

Убирать правителей, которые развязывают войны. А не голосовать за них 23 года

Борис Алиев

Есть в Белоруссии поговоркв:"Когда паны дерутся, то у холопов чубы трещат",

Ал
Александр

надо в зародыше душить всяких экстремистов. как мы это сделали в крыму

До Элвиса Не Было Ничего

Правители выражают волю нации... Государства... А не свои бзики

Ко
Константин

Законы читать. И пользоваться этими законами в полной мере.

Сергей

не стОит

Ко
Константин

Европе выгодно :))

Сергей

пиндосам надо это) В Европе арабы) Чуют, суки, что пришёл конец рисованию фантиков)

Alex Sher

1 мировую развязал бедный студент Гавриил Принцип

Serg

Для автора вопроса бедный студент политик) умничает чувак не по-децки

Alex Sher

ты его не любишь?

Serg

🤣🤣🤣

..

Войны развязывают политики, а плачут коммерсанты.

Марго Беккер

Ты чё ку-ку? Так было с начала Сотворения Мира..

Ва
Василий

...........................................................................

Igor Fedaev

Пусть правители и дерутся друг с другом !

Дедушка Старенький

Пока никак. Народы не дозрели до анархии.

Tp
Tpикcтep

А если правителя убрать , что будет ?

Я Мы

На майданах скакать не надо .

Гр
Григорий

Менять правителей почаще

Елена Щупак

Пусть правители и воюют.

Ли
Лия

начать с правителей

Нурия Шагабиева

😔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-никак-