Рита Касенова

Пора задаться вопросом: Куда Марк ШагаЛ(л)?, Насколько Ринго СтаР(р)? И откуда Стивен Сигал?

Ответы
Алексей Кноблох

Вас при Вашей занятости и постоянно холодной тарелке супа, при такой невероятно тяжёлом труде в ИНТЕРНЕТЕ, волнуют столь никчемные вопросы?

Рита Касенова

Представьте себе - волнуют) Суп разогрела, с работой разгреблась, впереди выходные и база отдыха с шашлыками, настроение -супер в отличии от некоторых нытиков

Алексей Кноблох

А я не нытик, а вот от Вас сквозит снобизмом и высокомерием. Будьте проще и не только шашлыки на базе потянутся к Вам! А я же завтра планирую встретится с однополчанами и посетить Изобразительный музей им. А.С. Пушкина и Океанариум недавно открытый на ВДНХ. И быть может в воскресенье Старый МХАТ, Три сестры А.П. Чехова. Так что у меня тоже всё замечательно. Вот только разница в том что Вы интернете работаете на своё благо. А я на благо Государства...

Рита Касенова

А я не собираюсь работать на благо государства, которое обворовало меня! У каждого свои ценности в этой жизни. Пусть я - сноб, это окружающие люди меня такой сделали, и высокомерна я по той же причине. Зато я в непробиваемой скорлупе и весьма отличаюсь от тех женщин, которые задают тут унылые вопросы о том, почему мужчины не романтичны или не понимают их, или в поисках женихов. У вас остались совковые взгляды, а я шагаю в ногу со временем. Респект вам о упоминании шашлыков, которые ко мне потянутся, но пока что я к ним тянусь (завтра два мешочка угля покупать). Это говорит о том, что у вас есть маленькая толика юмора, к которому я так отчаянно цепляюсь. Успехов вам в вашем культурном мероприятии Алексей! Я далека от столицы, но когда буду там зимой, то обязательно посещу театр и океанариум. Всего наилучшего)))

Алексей Кноблох

И к тому же Вы озлоблены. Государство не может обворовать. А вот его обворовывают все. Будьте проще, добрее и менее циничной. Вы ведь молодая женщина... Ваша сила должна быть заложена в Вашей слабости. А что касается совковости, то я даже членом КПСС на был. Но вопросы Государства смотрю со своим углом. А Вы утверждая, о патриотизме своём, но при этом в "непробиваемой скорлупе" . И принцип один "всё во круг меня происходящее меня не касается"...

Рита Касенова

По долгу работы мне приходится иметь дело с такими людьми. Слабой я бываю наедине с собою. У меня был магазин, стараниями государства я его закрыла, при покупке квартиры 13% налога, а обворовывают его чинуши, к их числу я не принадлежу. Мужики вокруг.......Говорят женщина, когда вокруг кобели, становится сукой, когда идиоты - стервой, вопрос в том, как остаться настоящей женщиной? Какое бы не было наше государство, я люблю его, но мои мысли о нем и размышления тут же и находятся, в нем. На самом деле я добра и проста. На работе пользуюсь большими привилегиями, всегда исполнительна и педантична, выручаю коллег и знакомых. Но сильной женщиной в наше время -удел многих современниц, что же тут такого, когда...Да не буду больше об этом. А про скорлупу вы неправильно поняли. Это личное и чтобы не быть слабой приходится носить на себе маску циничности и лицемерия. Была слабой - забили едва ли не до смерти.

Зинаида Сицкая

Откуда и куда Стивен сигал,недавно показывали по Новостям

Рита Касенова

Вот-вот)))

Максим Исаев

Много будешь знать - быстро состаришься 😀😀😀

Рита Касенова

Много буду знать - .......................

Максим Исаев

да..

Немойша Некапельбаум

СТИВЕН ДОСИГАЛСЯ...УЖЕ ПАСПОРТ РУССКИЙ ПОЛУЧИЛ..

Рита Касенова

Улучшение русской демографии

Немойша Некапельбаум

УХУДШЕНИЕ...УРОДАМИ ИЗ-ЗА БУГРА.У НАС И СВОИХ КИРКОРОВЫХ С ПЕНКИНЫМИ ХВАТАЕТ...

Рита Касенова

Сигал сам по происхождению русский

Игорь Безгин

Старик от радости шагал и сигал

Алексей Красюков

Ахаа, да позитивные вопросики!

Алексей Красюков

Октябрьское поле жду!

Рита Касенова

Это где?

Алексей Красюков

Метро

Рита Касенова

Хор)))

Boris Mieshkov

А мож. лучше последовать?😃

Рита Касенова

не думаю

Сергей Дейкин

и как зовут Ричарда Старки )))

Santey

Лет 15 назад и то тупо было.

Рита Касенова

да пшшшел ты!!!

Валентин Пешков

Дешевый популизм!

Дуйсенхан Исх

Любите каламбур?

Рита Касенова

Только избранное

Дуйсенхан Исх

В штанах у мужчин в наличии, у женщин-нет?

Рита Касенова

Это уже не ко мне

Дуйсенхан Исх

Плохо думаете;, это кармашки...у коров четыре, у женщин две?

Ибрагим Закрин

а мне все равно

Рита Касенова

Тогда "пропустить" не пробовали?

Миша Юрин

😴