Татьяна Павлушина

Друзья мои....сейчас ко мне придет друг....не виделись 30 лет...Каково...зачем?

Ответы
Пётр Ермаков

Я бы отказал ему в визите по причине тог, что предварительно он обязан достаточно полно рассказать о себе, объяснить цель своего визита и попросить Вашего разрешения на встречу для начала вне Вашего дома (квартиры) - т.е. пригласить Вас на встречу на нейтральной территории (кафе, парк и др...)

Олег Чернов

"Каково!" - это восторг. А "Какого?" Это весьма неодобрительное удивление. Что Вы, конкретно, имели ввиду?

Татьяна Павлушина

да просто удивилась....и обрадовалась...

Олег Чернов

Понятно. А я думал, что с русским не лады. Извините.

Татьяна Павлушина

да нормально с нами все..с нормальными

Олег Чернов

А друг - это хорошо. Радуйтесь встрече. Наверняка есть чем поболтать 🙂

Татьяна Павлушина

поболтали..повспоминали...хорошо было

Олег Чернов

Счастья вам, всех благ!

Татьяна Павлушина

спасибо и вам

Нурия Шагабиева

Меня тоже как оо друг нашел через 25 лет. Пообщались по телефону , вспомнили молодость и поругались. 😁

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ мы хорошо пообщались

Нурия Шагабиева

Это здорово !

Елена

Как- то меня нашел через Соц.сети, через 22 года мой бывший жених..ничего хорошего из этого не вышло ..

Татьяна Павлушина

нееее...это не жених...

Елена

Вот и я говорю .

Алексей Богданов

Это на уровне подсознания. У меня было нечто подобное, только лет меньше прошло.

Алексей Богданов

11 лет. Мы случайно пересеклись.

Негнедович Григорий

Наверно с хорошим планами придёт, в первую очередь увидеться а там как пойдет

Негнедович Григорий

Хочет ещё поиграться

Татьяна Павлушина

отвянь с такими намеками

Негнедович Григорий

Я рассуждаю жизненную ситуацию))

Татьяна Павлушина

не суди по себе....люди разные

Негнедович Григорий

Возможно

Ан
Андрей

да скорее всего нажретесь и друг на друге уснете.тут главное высказаться.

Ан
Андрей

ну ксюха тоже просто однокласница.не спали.наконец то 30 лет ехал я уже завучем работаю.он совсем с ума сходит все нервы вытрепал.чего у тебя?да я щас больше его зарабатываю он зло на мне срывает.ну а как ты хотела мужик же обидно.ну я то в чем виновата что мне не работать.ладно не бухти образуется.дочери замужем вон на внуков переключись.хоть бы зашел.когда ксюха.опять на 30 лет исчез?да ладно заеду.врешь же.постараюсь.он с тобой посидеть хотел.ну да потом я уже за руль не сяду.

Ан
Андрей

как есть.а муж грузин.туда зайди там начнутся тосты и привет.😊

Ан
Андрей

согласен.🌷👏😊

Николай Скороходов

..воспоминания ... с годами они не выходят из головы .. в подробностях..

Остап Бендер

черный пистолет у вес есть? Запаситесь!

Остап Бендер

Надо бы приобрести ))

Валерий Жуков

меня нашла дама, которая не пришла на свидание 40 лет назад))

Валерий Жуков

я не так давно) зарегистрировался чтоб на один сайт зайти

Валерий Жуков

мож лет 5) в моём мире долго

Татьяна Владимирская

я вк зарегилась еще тогда, когда там рега была по рекомендации друзей или платной) вот я по рекомендации))

Валерий Жуков

через вк только можно было на тот сайт) я и сейчас в моё мире) потихонь перетаскиваю инфу сюда

Толя Попов

😳.................согрешить👈...☝️😲.....как и 30 лет назад☝️🙄

Евгений Бриг-Снежин

на хер он нужен ...

Евгений Бриг-Снежин

Дети заводят друзей по щелчку пальца, им достаточно узнать имя своего «‎нового лучшего друга» и принять его в объятья без задней мысли. Со временем человек лишается части друзей, а к пожилому возрасту и вовсе не должен их иметь.

Анатолий Серёга

Да, не важно, все ерунда! Лишь бы месячных не было...

Анатолий Серёга

Не пошли... Это хорошо... А тест делали?

Татьяна Павлушина

Ты о чем?

Анатолий Серёга

Ну, как о чем? "Не пошли, значит, задержка или беременность... тест делали?

Татьяна Павлушина

дурак озабоченный

Анатолий Серёга

Знаю! Но, все таки!

Кот Кот

Если незачем то не называйте его другом

Le
Leon

НУ И ДУРА! ЭТО АФИШИРОВАТЬ НА ВЕСЬ МИР!

Татьяна Павлушина

а что такого-то?

Le
Leon

🤮

Татьяна Павлушина

сам дурак...

Le
Leon

👹

Сергей Николаевич

Узнаешь.сюрприз будет.месяцев через 9

Оксана Александровна

От тебя по ходу того же ждать?

Сергей Николаевич

У вас денег не хватит..

Сергей Николаевич

Именно на это...пенсионерам скидка

Оксана Александровна

Если о проезде то он бесплатныи

Рефат Мухтаров

Я просто уверен что ночь была бурной.

Татьяна Павлушина

глупости

Рефат Мухтаров

Таня а давай положим руку на сердце и скажем правду.

Татьяна Павлушина

щазззззззззззз

Рефат Мухтаров

Этого достаточно.

Ма
Марина

Ну вы же согласились встретиться..

Ма
Марина

Тогда зачем вопрос?))

Ма
Марина

И я о том же

Ма
Марина

Аа! Он просто захотел видеть вас и всё

Татьяна Павлушина

наверное....невыясненные вопросы остались из молодости...

Ма
Марина

Вам виднее

Робот Вертер

Ну, как визит? Чем дело кончилось??

Татьяна Павлушина

очень хорошо поговорили...повспоминали

Робот Вертер

Молодцы

**

И всё?

Татьяна Павлушина

а что еще-то надо...

Qqqq Qqqqq

может про возврат долга вспомнил

Бока. Headhunter

И ты напьешься и отдашься. 🤣🌹

Татьяна Павлушина

да нуууу...не пили...

Татьяна Павлушина

просто молодость вспоминали