Наталья Попова

Этот гений изобрел генератор колебаний. при настройке которого на определенную частоту, можно было создать искусственное землетрясение и развалить крупное здание на части. Прибор весил не более кг. Когда ученый осознал, чем грозит его изобретение, он уничтожил документы и сам прибор. О ком речь ?

Ответы · страница 2
Валентина Косаревич

Не знаю -кто.....Но молодец,что так сделал......

Валентина Косаревич

Ой ,Наташенька,...... слышала........Но кто и чем занимался.....-"Темный лес".....Все равно-молодец!!!!!!

Любовь

🍃🍃🍃 Это же Николай Тесла !

Александр

Только с весом прибора перебор.

Наталья Попова

Нет, не перебор. Я так прочитала.

Константин Иванов

Автор теории относительности.

Наталья Попова

Ошибаетесь. Это Никола Тесла.

Константин Иванов

Эта легенда приписывает авторство многим персонажам)))

Валентин Пешков

Что ты даже Теслу не знаеш1

Наталья Попова

Знаю. Я вам вопрос задавала.

Валентин Пешков

А если знаеш, зачем придурьеваце1

Наталья Попова

Я не придуриваюсь, а проверяю на адекватность посетителей сайта. Вы этот тест не прошли. Сайт называется "Обсуждай", вот я на нем и обсуждаю ваш IQ.

Наталья Попова

Ну, с вами все ясно. Полный кабздец.

Игорь Безгин

Где вершков набрались

Наталья Попова

Читаю специальную литературу.

Игорь Безгин

Аааа тогда понятно ,наверно Никола Тесла

Ванюшин Вениамин

Я знаю только Теслу

Ванюшин Вениамин

Понимаю ,что генератор прост в исполнении

Наталия Никитич

инженер гарин

Наталья Попова

Гарин изобрел гиперболоид, сиречь -лазер.

Рытzарь Дня

инженер Гарин

Пётр Русин

ТЕСЛА-?? нет-?

Мария Куимова

Изначально изобрёл генератор Николай Тесла, а усовершенствовал его Александр Мейснер)

Пётр Русин

Спасибо за ликбез!! помимо всякой белиберды - здесь можно и что-то полезное узнавать!!

Бо
Бока

Тесла?

Бо
Бока

вот это гений был!

Маруся

Гарин

Наталья Попова

Это почему же ? Гарин - же выдуманный герой. А у меня -реальный.