Сергей Алексеев

Кто хочет сделать себе генератор бесплатной энергии???

Ответы
Василий Стеклов

Было бы очень интересно почитать. Только в генератор Капанадзе я как-то не верю.

Сергей Алексеев

Вот сделать негде и не всё качественно получается...

Василий Стеклов

В сельской местности возможно?

Сергей Алексеев

Места точно хватит, остальное зависит от мастера.

Вечность

Суть энерции и резонанса в том что при вращении тела не мроисходит траты энергии ещё в войну были установки в госпиталя доя опр

Вечность

В войну были эти ротовертеры обеспечивая энергией операционные гле ьыло слелано все просто мотор, генератор и вал точнее маховик и запускался оазгоном мазовика в ручную кинетическая энергия цетробежная сила, а в наш век это проще простого и без маховика потому что есть резонанс

Z*
Z *Ирина*

сделать можно.. но если надо чтобы он работал... то это уже другое.. 🖼

Сергей Алексеев

Конечно надо...

Айболит 62

Я хочу но не могу найти кто бы помог ... Если вы серьезно то Вацап 8 950 215 61 03...

Сергей Алексеев

Написал в личку

Айболит 62

Как с вами связаться ... Номер тел или как то иначе ???

Сергей Алексеев

Почту в личке написал

Айболит 62

Хорошо чуть позже зайду...

Сергей Алексеев

Я тоже теперь завтра.

Айболит 62

Удачи нам ...

Сергей Алексеев

И Вам

Александра

А сколько потратить на такой генератор надо. Какова цена вопроса?

Сергей Алексеев

Не знаю, не считал и не знаю как посчитать... К тому же нужно делать опытный образец, подгонять придется, отлаживать и прочее. А я и не управленец и не экономист... И даже не организатор. Всё в одном флаконе встречается очень редко, потому очень много полезных устройств не существует

Александра

И мы не знаем, потому что привыкли к товарам и услугам, отвечающим потребностям цена-качество.

Сергей Алексеев

Все правильно... Посмотрите видео в одном из моих вопросов на эту тему.

Александра

Хорошо.

Сергей Алексеев

Пишите буду рад..

Александра

Он длинный. Завтра попробую посмотреть. Но хочется узнать, почему такой способ был забыт. У не потому ли, что нефтепродукты экономичнее?

Сергей Алексеев

Используют что дороже, это капитализм.

Юл
Юлиана

У меня генератор в меня встроен 🤪энергии хоть отбавляй 🤣

Сергей Алексеев

Как жаль, что у меня такой как Вы нету..

Юл
Юлиана

Ещё встретитесь со своей батарейкой 😊

Сергей Алексеев

А Вы в Москве?

Юл
Юлиана

Неа

Сергей Алексеев

Очень жаль, хотел полюбоваться в живую...

Олег Исаенко

Готовый куплю если не врешь что есть такой генератор

Сергей Алексеев

Я тоже хочу купить, один найти пока не получилось, другой сдела́ть нужно...

Ольга Макеева

Сделать? Можно, я не делая, буду просто хотеть?

Сергей Алексеев

Сделать нужны возможности, кроме умения и знания...

Михаил Великий

Чем он лучше бесплатного генератора энергии?

Vитя@Zь

Есть такая мечта, просто для интереса)))

Сергей Алексеев

Есть варианты...

Vитя@Zь

Вы предлагаете или спрашиваете?

Сергей Алексеев

Могу и предложить и интересно....

Языческий Кот

костер из учебников физики за 6-8 класс?

Сергей Алексеев

Мне тут прислали видео с устройством экономящем 40% топлива сделали еще в СССР и не применяют до сих пор.

Языческий Кот

покажите?

Сергей Алексеев

вот смотрите

Языческий Кот

господи, вы вообще в школе учились? тупые индусы ладно, но белый человек... вы коэффициент потерь в кардане знаете? маховики они через карданы соединили цепочкой, идиоты..
что это за старый идиот в видео: маховик из графена, да? который почти ничего не весит и котороый даже измеряют в площади, а не в граммах... и ценой более 100млн долларов за кв.см...

Сергей Алексеев

Вы правы, блогер не правильно комментировал, это конечно не бтг , это накопитель энергии не больше.

Се
Сергей

А можно бесплатный генератор денег?

Сергей Алексеев

Он уже есть, но не все умеют на нём работать.

Се
Сергей

И? Что это?

Сергей Алексеев

Фондовая биржа.

Се
Сергей

И Вы умеете?

Сергей Алексеев

Только учусь...

Се
Сергей

И как успехи?

Сергей Алексеев

Переменные...

А Не Скажу

бесплатный сыр ..только в мышеловке

Николай Дубинин

Бесплатный только сыр в мышеловке .

Сергей Гецман

Вечный двигатель хотите изобрети ?

Сергей Алексеев

Вечных двигателей не может быть, могут быть преобразователи энергий, не всегда очевидных.

Юр
Юрий

я в теме!и?меня водород интересует

Сергей Алексеев

С водородом всё ясно, высокие технологии при получении или энргозатратные...

Юр
Юрий

природа как расщепляет воду?и у неё счётчика нет)))

Сергей Алексеев

Я не знаю, в природе вода разщепляется?

Юр
Юрий

естественно,Фотоэлектро́лиз осуществляется в фотоэлектрохимических ячейках когда свет используется для электролиза. Другими словами, фотоэлектролиз — это конверсия света в электрический ток, и разложение молекул с использованием этого тока. (В этом случае процесс известен под названием разложение воды

Сергей Алексеев

Успехов.

Анатолий Владимирович

вечного двигателя не существует!

Сергей Алексеев

А закон архимеда, меняющий вес тела...?

Анатолий Владимирович

фиг с ним с законом... не до него щас! пойду лучше нажрусь с горя!

Сергей Алексеев

Разбираться нет желания?

Анатолий Владимирович

ага! как узнал про закон архимеда, меняющий вес тела, то расстроился шибко... пойду накачу!

Сергей Алексеев

Удачи.

Натка М_Мак

Вы о чем-то реальном или образно?

Сергей Алексеев

О реальном...

Кулебяк Кулебяков

Это как?

Любовь Бородина

У меня 9-летний внук пытается😁

Любовь Бородина

Работают по школьному принципу : программа на год

Сергей Алексеев

Через год выпускной и дальше заниматься нельзя???

Любовь Бородина

А дальше другая программа.

Сергей Алексеев

Дети те же?

Любовь Бородина

Говорят, под них и пишут программы.

Н*
Надежда **

бесплатной или безоплатной?

Сергей Алексеев

Вы тоже поспрашивайте, пожалуйста, может кому надо...

Н*
Надежда **

Нет предмета разговора. Я технарь. Мне нужна прорисовка, просчет, схема, расчет затрат. ТЗ

Сергей Алексеев

Если будете направлять, можно попробовать... В личку написал..

Н*
Надежда **

хорошо. я ответила

Сергей Алексеев

Благодарю.

Vik I Am

Финики..как, топливо.!?✨🤔💫

Сергей Алексеев

Нет, преобразователь гравитации. Или силы тяжести...

Vik I Am

Ну..обычные) часы-ходики..это делают, превращая потенциальную..в кинетическую)💫🔥✨

Сергей Алексеев

Вы правы, но сами не заводятся...

Vik I Am

Законы сохранения) Можно..конечно, попытаться..подхватить, внешний поток; Система) если открыта..!)) То тут.. Поле) Чудес.. инженерной, мысли..!! Восходящие потоки атмосферы; Перепады температур, в течении суток; Солнечная энергия; Космическое излучение.. Последнее) кстати..в миллион раз!! сильнее солнечного..по суммарной, мощности..✨🤔🔥 Возможно, Тесла..именно ее и подхватывал. Но..чего из ничего) никак..небывает!✨🙃🔥

Сергей Алексеев

Вы абсолютно правы, я предлагаю силу тяжести преобразовывать в крутящий момент.