Дильшод'$

Интересно! А когда нибудь придумает такой сканер? Чтобы отсканировал женщины и распознал ее! Типа того что это девушка для жизни, а та девушка для одноразовые исползованые.

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну сначала на мужиках испробуют

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я?!! А кто дал ему право про всех дам тут ?!? Не все такие как Я.. многих это задело. .. нельзя так .. Я же не пишу отдельно вопрос , пост что тут мужиков по пальцам ..

Ва
Валентина

На дурака внимание обращать, себя не уважать. Дурак, он и в Африке дурак

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, оно конечно .. но прости мимо такой возможности и не пнуть🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Короче, ножка сама запнулась, а так мы все мягкие и пушистые, как кошки, никого не трогаешь. 🤣🤣🤣🤣

Любовь Z

Размечтался! А интуиция на что?

Дильшод'$

Никак не могу распознать хорошую порядочное верную женщину.

Любовь Z

Новый год впереди. И новые встречи. Чудеса бывают! И у Вас всё будет хорошо

Елена Белая

А мужчин сканировать не надо?

Дильшод'$

Это уже женские проблемы.

М.
Милош .

А мозги для чего даны?

Дильшод'$

Но женщин не поймешь же. Даже самое позитивное с хорошим репутации тоже же изменяют.

М.
Милош .

Все изменяют,и не надо забивать себе этим голову.

Язва Мила

Женщина изменяет, когда голодная!!! Сытая даже пироженку съесть не сможет.

М.
Милош .

Человек сытым не бывает.

Язва Мила

чушь, попробуй наесться до отвала.. и кусочка не проглотишь.

М.
Милош .

А если дать семечки.

Елена

Вы такой ленивый...

Елена

А кто?

Дильшод'$

Я вышел родом из народа, как говорится парень свой.

Елена

Вышли мы ВСЕ из народа))

Дильшод'$

Тогда стань моей 4 женой?

Елена

Ну уж нет. В гарем никогда не стремилась.

Наталья Пак

мечтать не вредно

Имя Фамилия

Фантазёр!

Дильшод'$

Мечтать не вредно.

Роман Смирнов

это чуйка

Далеко Не Идеал...увы(

Ненавижу

Дильшод'$

Кого?

Дильшод'$

За что? Я же позитивный.

Дильшод'$

За кого именно?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо. Удачи не надо. Просто покоя

Дильшод'$

Но если я тебя не нравлюсь тогда отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял? Не знаю как ты но ты мне лично нечего плохого не сделал.