Александр Классический

Если запрограммировать в телефоне свой отпечаток пальца, то при краже, даже если его удалить (сканер отпечатков пальцев), все равно система будет требовать отпечаток владельца? Или даже если переставить детали?

Ответы
Леонид Супрун

А вам точно нужна эта шелупонь? Ведь самое важное в потерянном/похищенном телефоне - Sim карта.

Александр Классический

Мне нужна, вернее она у меня будет через месяц в новом телефоне за 15К р. Никто кроме меня не сможет разблокировать телефон.

Леонид Супрун

А что у Вас часто крадут телефоны?

Александр Классический

Нет, это мысль. И мне нужен грамотный ответ. А не - у ваз, у нас...

Леонид Супрун

У меня телефон с тремя Sim картами (Велком, МТС, Life) российского производства Explay Tornado, ни разу он меня не подводил и ни разу его не тырили, а переплачивать за функцию, которая мне вряд ли понадобится - бредовина.

Александр Классический

У каждого выбор свой

Ангелина Меркулова

это по-моему зависит от выбранного вами кода безопасеости

Александр Классический

Вроде же без кода можно?

Видмет Лапатыч Бизульо

Украсть телефон и отрезать палец.