Если запрограммировать в телефоне свой отпечаток пальца, то при краже, даже если его удалить (сканер отпечатков пальцев), все равно система будет требовать отпечаток владельца? Или даже если переставить детали?
Александр Классический
Ответы
Леонид Супрун
А вам точно нужна эта шелупонь? Ведь самое важное в потерянном/похищенном телефоне - Sim карта.
Александр Классический
Мне нужна, вернее она у меня будет через месяц в новом телефоне за 15К р. Никто кроме меня не сможет разблокировать телефон.
Леонид Супрун
А что у Вас часто крадут телефоны?
Александр Классический
Нет, это мысль. И мне нужен грамотный ответ. А не - у ваз, у нас...
Леонид Супрун
У меня телефон с тремя Sim картами (Велком, МТС, Life) российского производства Explay Tornado, ни разу он меня не подводил и ни разу его не тырили, а переплачивать за функцию, которая мне вряд ли понадобится - бредовина.
Александр Классический
У каждого выбор свой
Ангелина Меркулова
это по-моему зависит от выбранного вами кода безопасеости
Александр Классический
Вроде же без кода можно?
Видмет Лапатыч Бизульо
Украсть телефон и отрезать палец.
Видмет Лапатыч Бизульо
Вы обознались