Ле
Лев

Я чет не пойму, если Долгорукий сын Монамаха (который Киевским князем был) основал москву то получается Украинцы основали москву?

–2
Ответы
Raf Kanyukaev

тогда никаких украинцев в помине не было, этот термин намного позже появился от слова ОКРАИНА, эта территория называлась Малороссией

Ле
Лев

Че?

Елена Вячеславовна

да как вам не понятно то!? что украины небыло и нет ... это окраина руси... а кмев это киевская русь.... а не укропия...

Ле
Лев

А да, теперь понятно, по вашим сводкам

Елена Вячеславовна

это не по сводкам, а по истории.... древней истории, а не переделанной вашими идиотами...

Ле
Лев

А ваши идиоты нечего не переделовали?

Дедушка Старенький

Да. Они колонизировали Московию, которая тогда назыалась Украина Залесская.

Ле
Лев

🤭

Дедушка Старенький

История!

Ле
Лев

😉

Сэр Ёжик

Киев мать городов Русских. И украинцы там вообще не упоминаются.

Ле
Лев

Шакал говорю, и родителей не трош дурак ебанный

Сэр Ёжик

Чушок тухлодырый. Перед тем как оскорблядь собеседника, подумай, стоит ли связыватся. Если не вывезешь. Для меня нет рамок приличия когда оппонент - недоносок. Иди поплачь. Высерок.

Ле
Лев

Сразу бы и сказал что ты далбоеб, яб молча ушел

Сэр Ёжик

Ты же не уходишь. Именно потому что ты долбоёб. И понять не можешь, обмудок, что отношение всегда зеркально.

Ле
Лев

Оооу, выполз, дурак, ты вообще вкурсе что мы хуйню нисем, особенно ты 😄

М(
Милочка (*)

Может быть. Могли эе когда-то дружить и фашистов не было....

Arsen Beisenov

Москву основали тюрки - предки казахов

Ле
Лев

Вау

Arsen Beisenov

Наши предки существовали когда на месте Москвы болота стояли

Ле
Лев

Ок

Алексей Пимяков

а украина была? не дурите людей

Характер- Не Подарок

Киев- мать городов русских!

Ле
Лев

И вы на мать напади? 😂

Характер- Не Подарок

Ах, вот ты откуда, выродок! исчезни с глаз моих!

Vladimir Rakivnenko

И Землю придумал Галилей...

Ле
Лев

Ты лечись лечись, рано еще выписыватся

Vladimir Rakivnenko

И Вам клетка - дом родной.

Ле
Лев

Дарю тебе, пусть клетка станет вам домом родным

Vladimir Rakivnenko

Даже фантазия у Вас - отсутствует.

Ле
Лев

Может быть

Нина

Так. А ти сумнівався?

Ле
Лев

Да и пожалуйста

Нина

Если читали рукописи, то там нет слова " русских", есть " руськіх", то есть от слова Русь

Ма
Марина

И о чем это говорит?

Нина

Историю учи

Ма
Марина

Сама учи!)))

С К.

Конечно!!

Га
Галина

😮

Ле
Лев

Гхаля