Mars

сам факт санкций против России позорен для власти или для народов РФ?

Ответы
Анатолий Гришков

Мы же их выбираем, поэтому и на нас ответственность лежит! Вот и надо чтоб на выборы был установлен минимальный порог явки не менее 80%, тогда бы они отвечали перед народом и за санкции, и за олимпиаду, и безопасность страны и за все!

Николай Скороходов

ненавистнен народу , и вызывает озлобление против западных стран...злее будем ... до них, до запада . это видимо тне доходит...

Ра
Раиса

Никто против вас не выступает,её Богу как дети малые!!Жили и живут своей жизнью!!А вы вечно воюете против придуманного врага!!

Николай Скороходов

Все наоборот ....читайте свою и чужую пррессу , а т акже литературу...

Ра
Раиса

Сходите с ума без меня!

Николай Скороходов

Вы уже в пути..

Ра
Раиса

Время покажет!!

Мила Чугай

Да это как посмотреть,если бы ваши капталы лежал в их банках(причем 3-х литровых) вы тоже тихо сопели в тряпочку😏

Евгений Матвеев

Это Детский Сад, со стороны Санкционирующих. Россия - это не тот уровень. У них с Кубой то ничего не получилось!

Ти
Тимуровец

Позорен для тех, кто их поддерживает, Россия прорвётся . а эти господа ещё очень пожалеют.

Татьяна

Дааа. А ведь я когда то уезжала в Россию. Слава богам свалила от туда сразу же....

Александр. М

Эх, позорно такие санкции вводить? Не к добру всё это...

Наталья Тюленева

В начале было неприятно....а сейчас нормуль...

Михаил Тымчук

Только для власти... Причём народ?

Цв
Цветочек-Аленькай

обычная бодня за право обладания

Ир
Ирина

А вы знаете за что их ввели?

Mars

просветите

Ир
Ирина

Зачем задать вопрос, если сами не в теме.

Mars

я то знаю хотелось бы узнать что вы знаете

Валентин Чистяков

для амеров и им подобным!

Александр Родкин

Для народа я так думаю

Петр Просветов

А при чём здесь народ?

Лариса

Им все равно уже.

Татьяна Зимина

ДЛЯ ВЛАСТИ ПОЗОР

Са
Саша

Для власти.

Шамиль

Народов рф

Се
Сергей

👏

Юлия Я

Нет