Вл
Владимир

А Вы знали, что в Китае официально, на государственном уровне запрещён фен-шуй?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Заебались строить на восток? Там оказалось море?

Не
Несмеяна

Откуда мы могли это знать. А почему запретили?

Вл
Владимир

Всегда при КПК был запрещён

Не
Несмеяна

А чего ж у нас во всю распространяют???

Вл
Владимир

Я не знаю кто его распространяют... Так люди верят во всякую ерунду и в это верят. Главное, что бы не когда то так решил, а "высшие силы" так решили. Склонность снимать с себя ответственность.

Си
Силвер

Хочешь фен, а хочешь шуй. Всё равно получишь..

Ан
Анфиса

Фен-шуй не феншуй - ве равно получишь- что?😁

Вл
Владимир

😳 Как Вам сказать- ничего 🤭

Ба
Бастет

Неужели китайцы все теперь коммунисты?...)))

Sonam Dechen

а с последним потомком династии Цин, Пу-И, вы не были связаны?

Ба
Бастет

Отказалась Света от китайских корней:))))

Виктор

Мао Дзэдун , большой шалун))))

Виктор

И что всем эта бомба ? У кого её нет, тому не слишком и нужна)))

Ба
Бастет

Какой подарок?

Владимир Забродин

Ба! как же так?и что женам теперь делать?

Вл
Владимир

Пусть ищут себе какую ни будь другую фигню. А мы пока отдохнём.

Эвелина

Хоть где-,то проснулась мудрость

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно.А почему? Не знала...

Вл
Владимир

Фэн-шуй, гадалки, предсказатели и прочие "феодальные предрассудки" должны быть полностью искоренены из практики членов Коммунистической партии Китая, согласно новым правилам жизни и деятельности членов КПК. Эти положения вступили в силу в Китае с первого января 2016 года. Почему всё к КПК.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное пользуется авторитетом эта партия...

Вл
Владимир

Наверное она "правит" Китаем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятно что правит Но долго не меняется Видно люди ей доверяют...

Not An Angel...

Нет..не думала даже об этом

Сергей Ершов

А ты хоть раз был в китае ?

Вл
Владимир

Фэн-шуй, гадалки, предсказатели и прочие "феодальные предрассудки" должны быть полностью искоренены из практики членов Коммунистической партии Китая, согласно новым правилам жизни и деятельности членов КПК. Эти положения вступили в силу в Китае с первого января 2016 года, а государственные СМИ Поднебесной напомнили об этом общественности.

Анна Гро

Не знаю )))))
А почему?

Вл
Владимир

Фэн-шуй, гадалки, предсказатели и прочие "феодальные предрассудки" должны быть полностью искоренены из практики членов Коммунистической партии Китая, согласно новым правилам жизни и деятельности членов КПК. Эти положения вступили в силу в Китае с первого января 2016 года.

Анна Гро

Спасибо ))))
Забавно ))))

Осеннее Настроение

Это часть демонизма.

Андрей Юлитин

нами придуманый.....

Вл
Владимир

Нами придуманное, что все китайцы живут по нему.

Андрей Юлитин

Ну раньше ж и дома строили с умом = под рост ,объём ,итд будущего жильца ,просто не называли это каким то там фен-шуем.

Эл
Элина

Чем он им насолил?

Эл
Элина

Не знаете почему запрещен?

Луиза

а че это вдруг?

Луиза

ну ждем когда запретят Манеки Неко

Он
Она

Смертей много?

Га
Гаррик

А просто фен ?

Ирина Виноградова

Нет, а почему

Вл
Владимир

КПК так решила. Приравняло к ведьмам.

Ирина Виноградова

Ничего себе, как же теперь

Ан
Аникс

С чего бы

Вл
Владимир

Коммунистическая партия Китая

Ann Richter

опять?

Вл
Владимир

Как в 16 запретили- больше не разрешали