Виталий Иванов

козлов у которых задолжность по алиментам надо кастрировать.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Вы ещё не зная причин развода, не зная людей, решивших расстаться, не зная обстоятельств рождения ребёнка, опрометчиво причисляете этих мужчин к козлам и предлагаете страшную кару!

Виталий Иванов

для меня ублюдки которые не кормят своих детей не люди. что не так?

Ильшат Валиуллин

Они их кормят, но не посредством алиментов, которые бывшая будет расходовать по своему усмотрению!

Виталий Иванов

не надо сказок. один такой рассказывал сколько и на сколько даёт. оказалось 12000 на 3 месяца на двоих подростков. ещё будешь меня стыдить.?

Ильшат Валиуллин

Да ты просто озлобленный болван! И разговаривать с тобой не имеет никакого смысла!

Виталий Иванов

ничего себе. вы злобы своих детей кормить не хотите .а я озлобленный болван?

Надежда Осокина

Вас и так не хватает... КАК то сделать так чтоб понял что не Жене платит а своему ребенку.... ОНА работает и себя обрабатывает и дитя содержит не хуже других.

Надежда Осокина

А дети то ваши ?. ЕСли вы ни кто . почему наезд ?

Виталий Иванов

но виноватый всегда нужен. надо же кого то не навидеть

Надежда Осокина

под горячею руку попали.Но так не может быть. многое не понятно...

Виталий Иванов

мазохизм

Надежда Осокина

не знаю что это такое...

Валентина Рязанова

Так они станут инвалидами, а пенсии, сами знаете , нищенские , с чего будут платить алименты ? Думаю отправлять в шахты работать или на рудники.

Виталий Иванов

это не считается инвалидностью

Наталья Сама По Себе

Всегда надо разбираться.есть бабы хитрые,залетают от одного,а на алименты подают на другого.платить за чужого ребенка???шишь.

Виталий Иванов

10000 и через 2 недели всё известно.

Наталья Сама По Себе

Не все могут

Виталий Иванов

не хочет один раз заплатить . будет платить до 18

Julia Schönknecht)

Есть такие , которые ни копейки не платили. Как мой отец.Выросла в одном районом центре, где и отец жил. Я его никогда не видела

Julia Schönknecht)

Я то выросла! У меня большая хорошая семья. А отца дети какие то неустроенные.

Наталья Саломатина

нет не согласна им не обьяснили что детей лучше не заводить если не хочешь семьи их надо лечить они больны безлюбой любовью

Михаил Maro

Нет, их надо собирать в загон и заставлять работать, что бы не повадно было оставлять детей без защиты и пропитания.

Виталий Иванов

не выйдет

Михаил Maro

Почему, общество стало однополым ?

Виталий Иванов

пока ебу баб

Михаил Maro

Так ты сам плодишь их и возмущаешься????????

Виталий Иванов

не возмущаюсь а констатирую.

Св
Светлана_Светлана

Лучше в долговую тюрьму посадить по старинке и есть не давать. Будут ходить раз в день и просить милостыню

Виталий Иванов

кандидаты наук. артисты

Св
Светлана_Светлана

Учёные и артисты известные чудики

Виталий Иванов

мне они пох

Св
Светлана_Светлана

Вас никто не заставляет

Liliya S

Жизнь не укладывается в такие простые рамки. И не надо называть мужчин так как вы назвали. Всякое бывает.

Виталий Иванов

овцам виднее. ведь отару всегда ведет козел

Валентина Найденова

Так от козлов не надо рожать. Ведь в зачатии участвуют двое и на женщинее тоже лежит ответственность.

Виталий Иванов

значить и менять ни чего не стоит

Валентина Найденова

Как решите так и поступите... решили не менять - не меняйте... вам виднее.Я тоже знаю как мне поступать в моей жизни.

Виталий Иванов

согласен

Валентина Найденова

удачи, приятно было с Вами поговорить.🙂 🌷

Виталий Иванов

мне тоже

Владимир

А может нужно отказаться от алиментов? Если папа козел то он на пенссс. Отсудить алименты у ребенка

Vesna Весна

Ну почему же козёл, помогал растить детей значит имеет право на помощь детей в старости.

Владимир

Да это их проблемы сами должны решить

Виталий Иванов

мадам вы о чем? вопрос прочтите.

Vesna Весна

Я отвечала Владимиру

Надежда Лебедь

эти козлы со временем удивляются почему у них здоровье уходит...,отливаются коту мышкины слёзы...

Ти
Тимуровец

Козлам работать негде, заводы при Ельцине разворовали. Представляете. город есть. заводов нет.

Виталий Иванов

это и при советах было. а сейчас приезжает на джипе к судебному исполнителю что бы заплатить 500р на двоих детей.

Татьяна Ивченкова

И у кого за свет и газ задолженность - тем более... Кастрированным не нужен уже ни свет, ни газ(((

Антонина Вишнякова

Нет. Как в советское время привлекать к уголовной ответственности и отправлять на стройки

Виталий Иванов

а женщин?

Виталий Иванов

может с них начнем?

Владимир Литяйкин N

Это ещё зачем- я тот самый козел,но который всё сполна исполнил, даже с большущим верхом

Виталий Иванов

если исполнили то не козел

Владимир Литяйкин N

Козел- я ушел на мизере почти в одних трусах

Виталий Иванов

не умер же. своим оставил не чужим

Владимир Литяйкин N

Так точно- я нисколько не жалею

Виталий Иванов

значит мужик

Владимир Литяйкин N

Я догадываюсь🤝

Виталий Иванов

молодец

Ве
Вера

пусть живут .... когда нибудь , всё равно попадётся какая-нибудь козлиха и обломает рога

Тамара Сучушкина

и не только за алименты,но и за то,что бросил своих детей-убежал от обязанностей отца.

Виталий Иванов

не за что

Тамара Сучушкина

А почему вы заговорили о козлах

Виталий Иванов

не люблю

Тамара Сучушкина

Много примеров знаете?

Виталий Иванов

достаточно

Светлана Айсина

У меня другое предложение....отправить на работу в детские дома , без права на питание

Виталий Иванов

там уже ни чего не поможет

Светлана Айсина

Моя лояльность меня погубит когда нибудь .

Rufat Al

А ты себя поставь на их место , и кастрируй сколько влезет ☝🏼👍👎🏿

Виталий Иванов

я своих выкормил. а ты?

Rufat Al

А у меря их нет ☝🏼🥃🥃 постарайся не грешить не на кого ... сам попадёшь и балет не сладко. Я спать

Виталий Иванов

не попаду. не то воспитание своих бросать

Rufat Al

Верю. Если прожил не мало ❓ то и не бросишь, значит уже знаешь и воспитал в своём духе ☝🏼👍🥃🥃

Rufat Al

👍🏼🥃🥃