Олег

сегодня день Битлз.самая первая катушка с записями была с битлами. а у вас какая?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А сегодня памятная дата разгрома немцев под Сталинградом -Сталинградская битва и ....перелом войны Великой Отечественной !941-1943-1945 года Сегодня 2 февраля 2023 года .Если ошиблась с датой ,пожалуйста ,поправьте меня ( .Олег **,извините меня Ваше сегодня напомнило мне о прошлом СЕГОДНЯ ) )

Олег

Да, одна из великих дат России сегодня.

Вера Сергеевна-V

Согласна с ВАМИ ...

Олег

🙂

Вя
Вячеслав

Как и у всех нормальных пацанов, у меня тоже первая катушка была с Битлами. Вторая была (как и положено) с Роллингами. А вот третья была уже с американцами - это были Криденсы..

Олег

если уж быть совсем точным..три катушки было..Битлз Криденс и Дип Перпл..потом уже до 50 катушек дошло...

Вя
Вячеслав

А у меня, после первых трёх, четвёртыми были Шокины, только потом уже раздобыл Пёрплов..

Владимир Вельский

Пластинки "На костях", которые привозили друзья служившие в ГДР и в передачах Севы Новгородцева "Глядя из Лондона" - соответственно это были первые их песни.😁

Бабайкин Юрий

Не было дома бабинника,кассетник сам покупал но дома были два Мелодиевских винила Битлов-Вечер трудного дня и Вкус меда отцовских

Константин Саратовцев

Старенькая... Есть пара виниловых диска от "Мелодии" , да 2 CD, советский и английский. А старые пленки моно, и низкого качества.

Владимир Литяйкин N

Меня пацаны нагрели за 15 рублей горилм микро запись !ДБитлз" 1972 год а там " На саночках катались му вдвр

Игорь Николаевич.

Чем мы тогда, молодняк, в 1986 г. увлекались? Евродиско. Так что на первой кассете у меня был Bad Boys Blue - 1985.

Бе
Бездельница

Впервые -в середине 80-х,когда к нам хлынуло все. Собственно, некогда было быть в курсе.

От
Отворотповоротов

Катушка не помню, а первый диск винил, тогда пласт называли, был альбом Битлз " ABBY ROAD "

Z-Мимокрокодил-V

А я Битлов по радио услышал впервые в 1069 году. Был потрясён. Рок слушаю и сейчас.

Та
Тася

Конверт большой с двумя пластинками в нем, почему то их называли "пластами"

Sergio Mikheev

Аудиокассета альбом Новикова -- вези меня извозчик по гулкой мостовой

Шальная Императрица

Никакая. Плеер. Сперва с дисками, потом маленький прямоугольный

Характер- Не Подарок

Уже не помню... Сборная солянка , наверное. Как давно это было.....

Игорь Дьяков

С машиной времени,альбом птица счастья,и конечно Высоцкий.

Андрей Будняев

М.Мэнн и на второй стороне Рик Уэйкман.Моя первая катушка.

С. В.

А я приёмник слушал, записей не было вообще. Сначала

Василий Комышний

у меня не было бобинника. Токо магнитофон Весна-205

Евгений Бриг-Снежин

с 60-хгг их песни пели в Рок группе школьной!))

Луиза Котельникова

Не было катушек сразу мягкие пластмнки