Александр П

❇⚠❇КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ -ОНЛАЙН! НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ НЕСТИ СВОЁ УСТРОЙСТВО В СЕРВИС - ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ УДАЛЕННО!👍
👉 ДИАГНОСТИКА И ОПТИМИЗАЦИЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА ИЛИ НОУТБУКА
👉 УСТРАНЕНИЕ СИСТЕМНЫХ ОШИБОК, СБОЕВ (ЗАВИСАНИЯ ПК) И ПРОБЛЕМ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ
👉 УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ И НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ
👉 УСТАНОВКА ПРОГРАММ, ДРАЙВЕРОВ, АНТИВИРУСОВ

Ответы
Я Это Екатерина

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Александр П

тут я

Любовь Вотинцева

ГОСПОДА Я ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СОВЕТУЮ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕПРИЯТНОСТИ С БУКОМ ИЛИ КОМПЬЮТОРОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ЭТО МАСТЕР ОТ БОГА И ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО И ЕМУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!! Я ВАС УВЕРЯЮ !!!

Котэда

Ну коль ты такой настойчивый- давай попробуем. А вдруг я стану на твою сторону.... Я надеюсь ты не будешь мне писать, что бы я выслал 30 рублей и ты пришлешь обучающий диск?

Александр П

а зачем если ты не доверяешь и негативно ко всему относишься начиная от меня кончая тем чем я занимаюсь -я тебе все объясню а ты не поверишь

Котэда

Сань! Ну - поверишь или нет -это уже другая песня, но ты хочешь меня убедить- я не отмахиваюсь - я весь внимание.

Александр П

ок в л/с читай

Котэда

жду. пока нет

Алексей Миркин

А почтовый ящик можете взломать?У меня украли.

Александр П

Я не чего и не кого не взламываю!!!!! -восстановить помочь могу

Алексей Никифоров

А аккумулятор в планшете удаленно поменяете?

Александр П

нет

Алексей Никифоров

Да шутка это была...

Александр П

Леша -у многих есть проблемы особенно у пенсионеров и я многим помог и помогаю

Алексей Никифоров

Спасибо тебе за них.. Это я на полном серьезе

Александр П

спасибо и я на полном серьезе

Карина Мирошникова

интересно, а сколько это стоит в рублях?

Карина Мирошникова

могу бесплатно подсказать

Александр П

подсказать и сделать разные процессы и подсказать я тоже могу бесплатно -что и делаю

Карина Мирошникова

а я человеку могу и сделать бесплатно, а не просить на сайте деньги за свои услуги, у тебя вроде % есть каждый месяц? но с этим ты наврал, здесь тебе не сайт по заработку

Александр П

Карина я пишу как есть и есть люди которым я помог на этом сайте

Александр П

и я многим помогаю бесплатно -многие сами хотят отблагодарить

Лидия Кащеева

саша, ты что рекламируешь?

Лидия Кащеева

ну и где я буду искать ответы

Александр П

в верху нажми Сообщения

Лидия Кащеева

здесь же, на " обсуждайке ?

Александр П

да -я там уже написал тебе

Лидия Кащеева

Ну попробую. Жди

Валентин Федоров

это случайно не реклама?)))

Александр П

если да то что

Валентин Федоров

вроде здесь нельзя))) меня пол года назад забанили за подобное))) только недавно пустили назад)))просто делюсь опытом)))))

Александр П

ок спасибо -удалю тогда но потом мне тут будет не очень интересно

Валентин Федоров

Ваше дело))))

Оксана Пирогова

А телефоны не делаешь

Оксана Пирогова

Ну ещё главное вера и надежда,если не все безнадёжно нужно бороться

Александр П

все есть просто кроме мамы нет не кого

Оксана Пирогова

Родители наше все, хорошо конечно, когда есть ещё кто-то близкий по духу кроме мамы, а моим вот родителям не очень есть дело до меня к сожалению, я привыкла быть одна и без чьей либо помощи

Александр П

понимаю тебя - ты здорова а это главное

Оксана Пирогова

Ну да,это главное

Татьяна Маркеева

Бесплатно?

Александр П

смотря кому -а так я не дорого беру на много дешевле чем в сервисном центре и к тому же оплата после работы -а что у вас за проблема

Татьяна Маркеева

Зависает и перегревается ноутбук.Долго загружается.

Александр П

с зависанием думаю смогу помочь -с перегревом надо смотреть причину -если ноут старый -нужно менять термопасту но возможно что у вас просто слишком сильно загружена система от этого и перегрев и зависание в общем надо смотреть

Татьяна Маркеева

Компу 6 лет.

Александр П

думаю для начала надо систему оптимизировать -почистить -если греться будет то пасту поменять в сервисе -все это в сервисе будет стоить около 6000 т.р

Елена Александровна

Хрень

Александр П

ООО КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ -НЕ ЗНАЯ СУТИ ПИШУТ ТО ЧТО НЕ ЗНАЮТ -ХРЕНЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ

Елена Александровна

А у тебя что в голове?

Александр П

точно не хрень

Елена Александровна

Конечно не хрень У Вас антивирусы в голове в 7.45 утра)))