Любовь

"Выхода нет. Есть неизбежность... Наша любовь - это наша вина. Не находящая выхода нежность на вымирание обречена.".................. ЛЮБИТЕ!? 🤔 и будьте любимы! 💞

Ответы
Скорпион Иванович

Есть выход, как и есть вход! Это каждая дама поймёт! Так уж устроена эта система, это факт аксиомы и здесь нет теоремы!

Любовь

🙂

Michael Lvovich Kunin

Меняем реки,города ,Иные двери,Новые года ! Но ,ни куда нам от себя не деться , А если деться только в НИКУДА !О.Хаям !

Любовь

О своей личной жизни я не готова делиться с Вами, однако, раз уж Вас так занесло... то и я скажу: "Вы несчастный человек в нежности, её нет у Вас, и всё своё время Вы проводите ЗДЕСЬ и со мной в надежде... Я, в отличии от ВАС, не кривлю душой - я не люблю, НО ОБЛАДАЮ!"

Michael Lvovich Kunin

Извините- мне не когда сидеть у компа весь день Только и могу часик провести-после работы или до. Теперь насчет несчастности ! Вы не правы-я прожил счастливую жизнь с одной супругой 52 года ! У меня 2 сына и дочь ,И уже 7 внуков ,2 из них в России ! 5 здесь ! Если говорить о жизни-то я могу сказать-ЖИЗНЬ Удалась ! на счет того ,что с надеждой на Вас !Напрасно Вы так думаете ! Мне и жены хватает !И о Вас и в мыслях не было ,

Любовь

было было.... ТОЛЬКО СО МНОЙ и общаетесь этот "часик", но Вы напрасно додумываете, что у меня нет или не было семейной жизни и деток, и внуков... кроме того, Я ОСУЩЕСТВИЛА СВОЮ ДЕТСКУЮ МЕЧТУ - чем и могу гордиться! Считаю себя порядочным человеком и прекрасной женщиной, хорошей хозяйкой и любимой женщиной, однако, у меня есть некое "но"... и это временно, и не для Вас.

Michael Lvovich Kunin

Я рад ,за Вас ,!!!!

Любовь

👋

Konrad

😌...м адам,а крр ме вин а,Что нить имеццца..? Кыньчку скажм ?

Даль Светлая

а некого!!))))) это тоже из оперы ОДИНОЧЕСТВА!!

Даль Светлая

да, я знаю значение этого понятия))))) а кем нам уготовано быть таковыми?

Любовь

Богу видней

Даль Светлая

будет все так, как будет... без вариантов...

Любовь

😢

Борис Егоров

🖼

Любовь

а полюбить не решились?

Борис Егоров

Л Ю Б А Н Я ! ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО !

Любовь

😯?

Виктор Токарев

про вино н и слова и любим и будем

Любовь

🙂💗💗

Пономарёв Леонид

неее...избежность есть всегда!

Любовь

🤔 Вы о чём?

Пономарёв Леонид

ОБ ОПТИМИЗМЕ!

Любовь

😩

Ирина Выдрина

да...люблю.....этим и живу!!!!!!!

Любовь

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Владимир Литяйкин N

Хочется дарить нежность

Любовь

🙂 жду

Владимир Литяйкин N

Служить бы рад- прислуживаться -тошно

Любовь

Вы о чём?

Владимир Литяйкин N

Да так о своём- не обращай- ты у меня одна

Любовь

не грустите Владимир!

Владимир Литяйкин N

Как бы аккуратно тебя послать

Любовь

.

Егор

И умрете счастливыми.

Любовь

зачем умирать? живите!

Егор

Спасибо вам..

Егор

Спасибо вам..

Подрыв Устоев

Да, это неизлечимо.

Любовь

💗 счастья Вам!💗

Оленка

Благодарю

Любовь

💗💗 Счастья Вам!

Оленка

И Вам тоже)

Галина

Спасибо

Любовь

💗💗

Галина

Удачи

Evgenij E

Будьте

Любовь

😯 Я?

Evgenij E

🤪ага

Любовь

🤔

Владимир Елистратов

😰

Любовь

💗💗

Светлана М

👍

Любовь

💗💗

Анатолий Лапшин

О.кей

Алевтина Немерова

🌹

Са
Саша

Угу

Любовь

💞