Legião Dos Sábios

если все переводить в шутку, то ничего серьезного уже не будет?

Ответы
Людмила Стрекатова

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица

Legião Dos Sábios

отчего же, шалавы и проститы за звонкую монету смогут! )))

Людмила Стрекатова

Я с ними не знакома ,

Legião Dos Sábios

люди - это те же приматы, хоть и высшие, которым свойственно подражать. Когда-то наши предки подражали повадкам всех животных, тем самым став над ними доминировать. Однако у инстинкта к подражательству есть и побочный эффект - люди перестают жить своей жизнью, но уже на более высоком социальном уровне.

Людмила Стрекатова

Иногда мне кажется,может это и бред,но с появлением компьютеров мы приобретаем один коллективный разум ,как у насекомых и все больше уходим от индивидуальности ,Нам диктуют как жить ,как одеваться ,Посмотрите на этот сайт,Сплошные цитаты из чужой литературы .Это не вопросы ,

Legião Dos Sábios

Плохо не то, что они пытаются кого-то цитировать, а то, что они все равно не задают цитатами тон беседам, отходя от этих цитат, тогда как цитата может стать темой для беседы. То есть, цитируют ни к селу, ни к году, тем самым их опошляя. Поэтому я избегаю таких людей. Но как часто мне приходится

Вера Мизеровская

Будет, Слава, будет. А, если мало, прокурор добавит.

Лариса Ларина

да, верно подмечено!☝️