Лу Лу

Американец во время секса наполнил уретру монтажной пеной и потерял возможность вести половую жизнь...Вселенная!Почему мир сошёл с ума?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

докатились! всегда герметик заливали!

Лу Лу

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mk
maik kunin

Не оспоримо-дураков на свете много.

Ан
Анна

Бо
Бока

Русский подросток засунул в член полтора метра тонкой проволоки

Михаил Гехт

пена, пенис, доигрался в созвучия

Дмитрий Краснов Z

перевозчик наркотиков засунул себе в анус презерватив полный наркоты . в самолете он лопнул -чувак скончался от передоза

Михаил Гехт

да, от рваного презика люди не только рождаются, но и помирают

Артемий Воинов

скорее под каким кайфом он был .

Лу Лу

в статье написано,что у него не стоял.так он решил себе помочь...

На
Наблюдатель

зачем потомство идиотам

Алиса Лиса

Монтажной пеной? Мда

Alexander Schulgin

Это их стиль жизни…

Евгений Антонюк

пенные странности

Elena Lenok

😄😄😄😄😄😄😄

Конь Впальто

тупая русня

T.
Traveler .

Видели?

T.
Traveler .

Радио - сила.Смотрите и дальше.