Остап Бендера

Где то читал что трусы-носки-пену дарить любимому мужчине западло. А если труханы стоят 630 долларов?Я вот такие встретил. Женщины, купили бы на подарок? А мужчины? Не обиделись бы?🖼

–1
Ответы
Ма
Марина

Памятуя, что вы меня добавили в ЧС, а теперь решили выпустить, я отправляю вас в ЧС, потому как не люблю мужчин-трУсов. Осталась моя личная заметка о вас и именуется она - трус. Всего доброго!

Алевтина Пална

для любимого - ничего не жалко, я б купила и пусть не говорит, шо я на маникюр больше трачу, чем на подарок ему, хотя... можно +/- столько же докинуть и подарить айфон

Сергей Остёрский

Покажи.

Остап Бендера

фото труханов в вопросе сверху.

Остап Бендера

https://domino.ua/ru/versace-boxers-briefs-black-173174

Сергей Остёрский

Жесть.

Татьяна Стручкова

Я не стала выпендриваться с дорогими трусами и просто купила ему в подарок сковородку.

Остап Бендера

А он вам плоскогубцы.

Татьяна Стручкова

Хорошо бы... А он мне даже цветы не купил. Но сковородке очень обрадовался.

Остап Бендера

самые луччшие цветы из денежных купюр.

Татьяна Стручкова

Ничего, ни рубля!

А Не Скажу

Шарик ..ну , у тебя и запросы ..помечтал бы о новеньком ошейничке или конуре

Остап Бендера

тебе надо ты и мечтай.

А Не Скажу

у меня мечты ..человеческие

Остап Бендера

оно и видно

А Не Скажу

вот и нафиг тебя говорить научили... болтаешь , абы что..

Михаил Гехт

А это уже метод взятки. Не распаковывая вернул - цвет не понравился)))

Бабайкин Юрий

Нахрена за такие бабки😳трусы и в Африке трусы☝️😂

Остап Бендера

Брендовые, от Версаче.

Остап Бендер

Я бы такие не одел. У меня небольшие сексуальные.

Остап Бендер

И че с ним делать? Стругануть то можно, но воспитывать вряд ли

Остап Бендера

а жена на что?

Остап Бендер

без отца будет неполноценное воспитание

Остап Бендера

отец ещё 16 лет жил

Остап Бендер

А мой покинул нас когда мне было 7 лет. Я его даже не помню, тока по фотографиям

Ирина

с автоподъемником поди

Остап Бендера

с авто

Ирина

то и дорого

Остап Бендера

бохато

Неля Былим

Смотря, что в трусах.

Ирина Гавриловна

Походу да😅

Валерик

🖼

Валерик

🖼

На
Наталия

🖼

Ханни Банни

Понты

Максим Jw

...