*** Aidana***

Жениться нужно по любви или по рассчету?

Ответы
Владимир Залож

по большому счету - любой брак - расчет, ведь вы же хотите в результате женитьбы что-то найти. Как говорится, брак по расчету может быть счастливым, если расчет сделан верно

Kариша Дмитриевна

одно другому не мешает, если подойти с умом. Любовь конечно же выигрывает, но сейчас такое время что брак по любви тяжело найти.

Павел Кузнецов

Только по Любви по расчёту к вам не будет не кокой ЛЮБВИ И и муж будет ходить на лево и направо и нечего потом не поделаешь

Hikmet Shafi

И то и другое приемлемо! Главное желание, терпение и взаимное уважение.А самое главное-желание иметь семью!

Марат Жугунусов

По любви. Остальное заработаешь сама. Не любя человека тяжело с ним прожить жизнь .

Смирнова Наталья

первый брак по любви- второй по расчету. Если первый и последний- Браво вам

Валера Калошин

Каждый должен сам выбирать, для меня чувства должны быть по любому.

Валера Калошин

Геннадий Калошин

По взаимной любви, расчёт может обнаружиться в дальнейшей жизни

Николай

Прежде чем задать вопрос, решите для себя! Или есть сомнения?

Konstantin Timofeev

Для начала нужно друг другу понравиться ! По любви !

Данил Туфэ

сейчас по расчету а чуть раньше год назад по любви

Игорь Бужинский

все вы одним миром мазаны так что вопрос так себе

Алексей Молошников

нужно расчитать любовь или полюбить расчет

Азат Абзалов

По любви, но большинство сейчас по расчету

Галина Г

Хорошее сочетание и того и другого

Сергей Соловьев

Сначало по расчету потом по любви

Арлен Сакенбеков

Так "жениться" или "выйти замуж"?)))

Ильдус Ризванов

По расчету и общности интересов

Татьяна

по любви одназначно

Вя
Вячеслав

можно и по расчёту это кому как