Пан Стефа́н

Прочитал на днях МУМУ, ОТЦЫ И ДЕТИ, ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ... За ВОЙНУ И МИР взялся. Не крыша ли едет?

Ответы · страница 7
Olga Ojala

Старость приходит😉

Пан Стефа́н

Не хочу! ... 😞

Olga Ojala

Тогда смените жанр и переходите на фантастику.....😉

Пан Стефа́н

Может, лучше сказки? 🙂

Olga Ojala

Это последняя стадия до белых тапок😉 Вы ещё можете быть полезны....

Olga Ojala

Ооо...прогресс на лицо, смех продлевает жизнь 😉 и так ... Читаем - Грегори Бенфорд

Ек
Екатерина

А я читаю Горе от ума

Пан Стефа́н

"А смешивать два эти ремесла есть тьма искусников. Я не из их числа!" 🤣

Ек
Екатерина

Служить бы рад...прислуживаться тошно

Пан Стефа́н

Да-да ... Много умных афоризмов.

Пан Стефа́н

Мне кажется, что нет сейчас таких умных людей, как тогда. Которые бы так красиво умели говорить.

Ек
Екатерина

Я с тобой согласна. Много ляпов..

Ви
Виталий

Сколько тебе полных?

Ви
Виталий

У меня такая фигня гдето с 33 лет))

Ви
Виталий

И 28 лет вас мучает этот вопрос?))) Несерьезно! В 20 у меня соооовсем другие интересы были да что у меня!!!)) У ВСЕХ С НОРМАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ

Пан Стефа́н

У меня всё нормально с развитием. Но классику люблю. Периодически перечитываю.

Пан Стефа́н

Я по всякой. Кандидат физико-математических наук. Но русскую классику люблю с детства.

Ольга

Стас, правда что ли?))

Ольга

И как тебе литература с высоты прожитых лет? Как думаешь, нужно такую литературу в школе изучать?)

Пан Стефа́н

Не знаю. Я ведь тоже педагог. Математику преподаю. Аз ачем это ???,,, Сомневаюсь в надобности.

Ольга

Просто система восприятия ребенка и взрослого.. Литература не из легких..)

Зл
Злата

Никак ногу сломали...

Зл
Злата

И как ощущение от перечитанного?...

Пан Стефа́н

По-разному ... Я ведь всё это много раз читал ...

Летучий Голландец

ПЕРЕЗАГРУЗКА.............

Летучий Голландец

ОЙ НЕ ДАЙ БОГ..... МОЖЕТ ЭТОГО ХВАТИТ

Во
Вовочка

Война и мир - перебор

Slawa Zil

Станислав! Ты что?))))

Slawa Zil

Перед этим много выпил? Или на курился всякрй хрени?)))) С чего тебя так торнуло то?)))))

Пан Стефа́н

Я не курю ничего ... Пью бывает, много. Но всю классику знаю почти наизусть, захотелось ещё наверное услышать красивый русский язык.

Slawa Zil

Блин! А я двоечник в школе был...

Нина Кулькова

Ещё интересно Петр I

Пан Стефа́н

Нет. Не моё чтиво ... Что-то не нравится, даже не могу объяснить, что.

Виктор Шумилов

Я тоже иногда читаю

Пан Стефа́н

Да разве научишься говорить так красиво, как Чехов. Хоть чуть-чуть освободиться от мата, немножко сбросить с себя быдлячество - уже хорошо ...

Виктор Шумилов

Ну и то хорошо

Виктор Шумилов

Как то нахожусь обычно без мата

Пан Стефа́н

Лично я тоже легко умею обходиться без мата. Но люди-то вокруг меня не умеют. И нормального языка не понимают ... Пока не скажешь ё... пере ё...

Виктор Шумилов

Собака лает потому что говорить не умеет

Ва
Валентина

В детство впадаете?

Пан Стефа́н

Не знаю ... Пирогов говорил, что не может быть такого доктора, который бы сам себе поставил правильный диагноз. А его мнение ... Большой авторитет среди нас ...

Ва
Валентина

Однажды читала мед. Энциклопедию. Так думала что умираю только не понятно от какого заболевания

Пан Стефа́н

А не надо читать медицинскую литературу. Не медикам. Бери любую статью, и кажется, что болеешь этой болезнью ... Помнится, в детстве, болячка вылезла ... А мне показалось сифилис. Так лет 10 было, и не знал ещё женщину ... Но забеспокоился.

Ва
Валентина

Я в 15 лет об этом не знала. Однако ранний вы!

Пан Стефа́н

Нет!! Я тоже нормальный школьник был. Медицинская книжка случайно попала в руки.

Пан Стефа́н

Медицинские нельзя читать!! Если ты не медик. Как начал - это начало всяческих неврозов.

На
Надежда

Ностальгия накрыла

Ali Na W

Нет... всё нормально

Кр
Кристина

Норм, у меня тоже..

Пан Стефа́н

Что тоже? Тоже едет???? 🤣🤣🤣

Ольга Литвинова

Нет,это ум пришёл.

Ольга Литвинова

В основном, он долго к нам идёт,вместе с разумом.

Юлия Никулина

похоже на то))))))

Наше Благородие

Скорее всего

Наталья Павлова

не позно?

Пан Стефа́н

Лучше поздно, чем никогда.

Пан Стефа́н

Я слушаю настоящий красивый русский язык. Не мат-перемат, как теперь, а так, как он должен звучать.

Наталья Павлова

грустно теперь все меньше стало грамотных людей

Пан Стефа́н

А радость, сколько чувств, эмоций ... Верно ведь сказал Тургенев "Великий и могучий русский язык".

Света Дмитренко

и хорошо

Пан Стефа́н

Что едет? 🤣🤣🤣

Света Дмитренко

да-в пути мудрость обретет

Янина Гаевская

Молодец!

Пан Стефа́н

Почему? Я же ничего героического не натворил ... 🤣🤣