Южный Кот

"Россия — это страна вечно немых Герасимов и вечно виляющих хвостом и идущих на смерть Муму."
И. Тургенев.

Ответы
Небесный Тихоход

Проснись, "немытая Россия"!
Страна пожизненных царей!
Как поступили некрасиво
они с покорностью твоей!
Народ безмолвствует, но стойко
тяжёлый, продолжает путь,
уж не несется птицей тройкой,
плетется рысью, как-нибудь...
Что впереди ?Никто не знает,
власть не меняется давно-
народ к застою привыкает-
видать, так свыше суждено?...

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Не разочаровывай меня-эта фраза не принадлежала И.Тургеневу..Она вообще выдумана всякой либердой типа Гозмана и проч..И таких "цитат" в интернете навалом..Ну не будь ты хохлом то на старости лет..🙂

Оксана Большакова

"С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! Только когда придет и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса" И.Бродский "На независимость Украины" 1992г.

«Луиzа Каzaти»

Так мерзко читать подобное от подобных.
Родился, получил образование на русском с русскими, а теперь ляжки обсыкает в угоду американцам, лишь бы угодить. Трусы не забудь постирать и рот прополоскать.

Некто Из ...

Оксана
"Россия — это страна вечно немых Герасимов и вечно виляющих хвостом и идущих на смерть Муму."
И. Тургенев.
13 дней
341 просмотров
16 ответов
20 лайков Это сестра Ваша на спрашке?

Cергей Власов

Вы полностью соответствуете вашим политикам! Можете только тявкать из за океана! Вы как гос-во стали благодаря РОССИИ!!! Никогда страна без истории не может РОССИЮ учить!!

Гармония Россия

Стыдно выдавать слова нерусского полуграмотного идиота с диагнозом русофобия за слова великого русского писателя. Не путайте хлеб с отрубями.

Сервисный Центр 99

Врешь пиндос,США страна спидных пидерастов, крутящих задом, умирающих закусанными клопами , Турненев вас не видал , при нем вас не было

А Не Скажу

"Ну и народец же, блять! Я им и головы рубил и на кол сажал и пилой вдоль распиливал, а они мне памятник. Холопы и мудаки!" И. Грозный.

Na
Natalia

Ива Грозный вымышленный персонаж. На самом деле правил какой-то хан.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Америка- гавнострана, с черномазыми переселенцами рабами, ворьем и преступниками со всего мира и предателями всех мастей.

–1
Александр Голубев

Когда Тургенев это писал, Украина была частью России, ничего не изменилось, только Герасим стал говорящим евреем.

На
Наталия

,, Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого--- страшная особенность русского негодяя."
А. П. Чехов.

Эмма Коноплицкая

Уже смердит от вас: что хуже и гаже - то Россия или русские...Как вы с такой ненавистью только живете?

Южный Кот

именно потому что неравнодушен к дальнейшей судьбе России как страны и народа..

Lici Lici Z

У Тургенева нет такой цитаты! Тургенев - русский, и в шабатных мыслях его цитаты искать не надо.

Южный Кот

похоже,россиянам отключают ЧЮ....😂

Lici Lici Z

Это не юмор, а глупость!

Станислав

Сам только что придумал? Гений ты наш. Звучит тупо, но на умное у хохлопитеков ума не хватит.

Олег

задрот ты а не кот. еще тельник русский надел. гандон лучше американский на голову надень.

Сх
Схимонах

говорит Хохлатый променявший свои земли на кружевные трусики😂........ржу в голос

Катерина Горностаева

Их независимость похожа на понты шлюхи, которая считает, что сама выбирает клиента.

Сх
Схимонах

и корчит при этом себя целомудренной девой))))

Катерина Горностаева

😂😂 кажется деве ампутировали кусок тела

Сх
Схимонах

аж 5 уже))))

Ск
Ска-0Й

жиды хотят чтоб народ опять надел ярмо ельцинской эпохи ...или предсталинской

До Элвиса Не Было Ничего

Украина страна вечных шестёрок запада Мазеп и вечных поберух Паняковских

Малина Вареньевна

Рамзан Кадыров: Если США против тебя, это значит, ты на правильном пути.

Южный Кот

...в ад

Малина Вареньевна

не дождетесь))))))